Прочие взаимоотношения

Никому не нужен ваш внутренний мир девочки! Поэтому, учитесь лучше сосать и готовить…

Согласны? Да? Нет?...И почему???)))
младенца к жизни возрождает грудь.. . он взрослым к ней стремится как-нибудь.. . готов пойти на достижения.. . для той, чья грудь достойна поклонения.. . готов и ножки нежно целовать и каждый уголочек тела миловать.. . не за кусочек жареного мяса.. . а ради взгляда той, что так прекрасна.. . и важен тонкий мир в познании любимой.. . божественной, наивной и ранимой.. .

простите.. . нет ответа на вопрос.. . до этого мой разум не дорос.. . есть мнение, прошедшее сквозь годы.. . минет по молодости в моде.... но жизнь имеет разный интерес.. . и главный в голове прогресс.. . который двигает души движенье.. . давая радость.. . счастье.. . наслажденье.. .

а вы, о сударь. , поделили пополам.. . что ниже пояса ценнее вам.. . любить душой ведь надобно умение.. . выращивая день за днём творение.. . разбитые сердца, потерянные души.. . в слезах обычно им не надо кушать.. . плодите армию потерянный в тумане.. . и строите всю жизнь лишь на обмане.. .

успехов понимании чудес.. . пусть Бог поможет вам с небес...
Да.... грустно, но ты не одинок в своем суждении.. .
И в заблуждениях ты не одинок... .
Найдешь себе такую же как ты ...
И будете вы трахаться и жрать)))) )
Во, счастья привалило!!!!
**gulsezym** **
да ваш, собственно, тоже особо никого не интересует... учитесь зарабатывать, мальчики
Ая Жакупова
Angel And I Know It а зчем Вам зароботки ? никто же не поделится всё-равно =)))
учись сидеть на ручном приводе с таким подходом к делу ;)
Ага, сейчас!
Jack Daniels