Прочие взаимоотношения

Мужчины любят блядоженщин?

Мужчин на свете много. Авторы различных изданий никак не устанут пытаться их классифицировать, разделять на типажи, типы личностей и виды темпераментов. Но, сегодня я смело могу заявить, что, какими бы разными не были мужчины, все они очень распущенны. И все благодаря вам-блядоженщинам. Вы настолько обесценили женское внимание и тело, что мужчинам попросту перестало быть интересно вас завоевывать, да и не за чем. Находясь в клубе или на любой другой тусовке, вы, будучи изрядно выпившими, готовы раздвинуть ноги перед любым встречным мужчиной, который появится в поле вашего зрения. Я не могу понять, это вас родители так воспитывают, или вы сами осознанно вступаете в клан "Дам всем, всегда, везде"? неужели потолок ваших мечтаний заканчивается на уровне "дам за коктейль или за бутылку". Мужчины искренне удивляются, когда к 25 годам у женщины нет десятков случайных связей, а сексуальных партнеров можно пересчитать по пальцам одной руки. Я очень много раз слышала с какой гордостью мужчины хвастаются своими похождениями и бессчетным множеством постоянно меняющихся женщин. Когда же речь заходит о том, не боятся ли они что-то подхватить, выясняется, что 90% из них как минимум раз от чего-то лечились. Но это их ни капли не останавливает. Меня забавляет фраза "я не могу долго жить с одной женщиной, она мне быстро надоедает". Скорее всего дело совсем не в женщине, а в тебе. Ты из себя не представляешь ничего ни в постели, ни как личность. У любого нормального адекватного человека должно быть нормой на протяжении всей своей жизни стремиться к серьезным отношениям и к созданию семьи. Лично я бы собрала вас всех в одном месте и отправила на другую планету под названием "Блядюшник". Чувствую вы бы там быстро все повымерли=)
Nura Zhan
Содом и Гоморра. Главное в голове, а не в трусах и не надо разбираться кто и кого использует. Что вообще значит использует? Мы все живём по принципу ты мне-я тебе. В наше время всё перевернулось с ног на голову: мужчины делают ребёнка девушке и благополучно сваливают, женщины делают карьеру не хотят рожать ребёнка и следить за домом ...да куча примеров, когда люди делают срамные поступки прикрываясь равноправием полов. Хотя о чём это я? Куда меня понесло? Я то чем лучше?
Елена Андронаки
Лучший ответ
нет это понятно давно... вот непонятно.. кто ты ?..к кому себя причисляешь.. к честным давалкам к проституткам или к старым и ненужным ни кому девам....)))
Татьяна Денисова А что, нет таких, о которых можно покрасивей выразиться?
Мужчинам любить их необязательно. Можно просто пользовать. А вот благовоспитанной девушке можно и поскромнее себя вести - не разбрасываясь хлесткими фразами )
Елена Кузьмина
Виктория Иванова Мужчинам можно просто использовать женщин? Вы в своём уме? Да и как мы сойдёмся, если наши цели принципиально разные.? Так что и с моральной, и с практической точки зрения убогая позиция
Татьяна Денисова О, здорова, Квазимода. Ну тебе-то всю жизнь только свою переднюю лапу ебать и фото в интернете.
Вы абсолютно правы.
Завоевывать вас? А с какой стати? У нас светское общество, в котором мужчина и женщина имеют равные права и обязанности)

Или мужчины должны танцевать на задних лапках потому что вам так захотелось? Те, кого вы с таким гневом описали, честнее и порядочнее вас, вам заранее все должны, а такие люди вообще никому не нужны.
в своём монастыре у тебя будет свой устав,
какое тебе дело до других людей? живи своей жизнью.
а если тебе жаль их звёзд, то знающие люди тебе порекомендуют подставить свой рот.
Нурия Алиева
Хоть @уево мы живем, а @баться хочется!!!