Прочие взаимоотношения

Чем дольше разлука, тем крепче любовь?

Тем больше времени понять, настоящее ли это чувство. Если да, то оно только окрепнет, пока вы не вместе. Если нет, то вы будете вспоминать о нем, как о приятной игре.
Александр Колегов
Лучший ответ
Тем больше соблазнов...)))))
ну.. ели при разлуке поддерживаюст связь.. общаюсться.. уделяют внимание, то да. .
а так.. нет
не знаю на самом деле все это сложно, когда в первый раз мой любимый уехал на 2 месяца, я тоже думала, что укрепляет чувства, даже 1 раз к нему приезжала в другой город.... а теперь когда он опять уехал, блин это тяжело и часто ругаемся из за этого, так что разлука должна быть в меру, что бы не навредить чувствам... ведь на расстоянии все понимается по другому, да и люди рядом бывают жестоки, говорят всякую чушь от зависти, а в мозгу то все негативное откладывается.... так что меньше разлуки должно быть или совсем коротенькие)... хотя встречи такие чувственные получаются и больше не хочется отпускать)
напоминает положительную волну в синусоиде...
Иван Жижин
или наоборот понимаешь что это не любовь....
Юрий Марчишак
Я не верю в слова что разлука настоящую любовь укрепляет, влюбленные должны быть вместе!
***валентин ***
Вот что есть то есть, главное не переборщить с разлукой, а то можно и остынуть!!!!
Чем дольше разлука, тем трепетней встреча.
Ни дарит ни звука, простившийся вечер.
Он тих и печален, он полон раздумий
И не отвечает порывам безумий.

И чем долгожданней с любимыми встречи,
Тем слаще свиданье, тем жарче их плечи.
И ярче то утро, и воздух свежее
И солнце как – будто светлей и теплее.

Тот день или вечер, что сулит разлуку,
Он зол и беспечен, впадает он в скуку.
Он неоспоримо, как эховы звуки,
Уносит любимых желанные руки.

Но если в тот вечер иль в день расставаний
Пойдём мы навстречу друг другу в желаньях,
То день будет ярче и солнце глазастей,
Объятия жарче и утро цветастей.

Не надо разлуки пускать в наши встречи.
Пусть, встретившись, руки в руках будут вечно.
И пусть долгожданность в безвестности канет,
А трепетность, властно, быть в нас не устанет.