Прочие взаимоотношения
Что НУЖНО Выпить...Чтоб ЗАБЫТЬ Любимого????
Огурцов с молоком... Прикалываюсь, ни обижайся... но если съешь то точно на некоторое время забудешь...
дыханье следующего любимого .О, если бы ты знала сколько их... стои тв очереди к тебе.... и все любимые.... а ведь хочется, чтоб очереди не было. Ведь признаййся, хочется... одного... и только одного.... ну ведь хочется... и чтоб только ОН и единственный,.. и на всю жизнь... а ведь так не бывает.... нет... не бывает....
Не знаю.. . Наверное напиться и уснуть. . Во сне не будешь помнить...
На острове Крит есть утес Афродиты,
С него надо в море нырнуть)) )
А пить чтоб забыть, ужель не противно?
Ты лучше такую идею забудь.
С него надо в море нырнуть)) )
А пить чтоб забыть, ужель не противно?
Ты лучше такую идею забудь.
Неизвестно Неизвестно
Финиш,ответов больше нет.
А Зачем Катя ...не чего пить не надо ...
Зачем Забывать, тем более Если Любимый ,
Может не всё так плохо, как Тебе кажется ..))))))))))))
Радиля Туктагулова
Позняк))))))))))))
Всё))))Всё Кончилось))))))))))
нектар новой любви
Не пей!!!))))))))) вредно это)))))))))
Любовное зелье, чтобы влюбиться в другого.
Лишь до конца испив разлуки чашу,
И полностью вкусив потерь плоды
Мы подчиняем воле чувства наши
Вновь обретя надежды и мечты...
И полностью вкусив потерь плоды
Мы подчиняем воле чувства наши
Вновь обретя надежды и мечты...
а бесполезно квасить.. . жить надо дальше. движение вперед- стремление к лучшему...
Ага только что про любовь
а шас от любви
Что происходит, солнце)))??
а шас от любви
Что происходит, солнце)))??
а без выпить никак? помойму будет только хуже. лучше справиться с етим самостоятельно без всяких посторонних ненужных вещей.
Испей моей любви, крошка!)))))
Цианидика!!!! Всему свое время. И ЭТО ПРОЙДЕТ,
тут пей не пей, хоть упейся! не поможет. .
время, только время. .
новые знакомства, новые ощущения.
главное стараться не оставаться одной, ну хотя бы сидите в ответах.
время, только время. .
новые знакомства, новые ощущения.
пургена. будешь так занята, что мыслей на глупости не останется.
кровушки егоооо... огогоооо...; -)
Забыть-невозможно, единственное, что поможет отвлечься-время. В такой ситуации как в болезни-нужно просто ждать, а лекарство-это работа, хобби.
яду
только с ума нисходить, чтоб потом нежалеть, любая боль проходит, главное не замыкайся, тебя будут любить и тобой любоваться. всё будет офигннно.