Прочие взаимоотношения

так получилось, что нужно забыть любимого человека, Как это побыстрей сделать

Он просто скотина и его срочно нужно забыть(((
А фиг ты его забудешь если он на самом деле любимый. Подумай за что его любишь, тогда и разлюбишь? Найдешь другого, значит будешь его обманывать, т. е. не будешь с ним искренней, это до добра тоже не доведет. Сначала освободи сердце, потом находи другого
Максим Шевченко
Лучший ответ
вы уже в вопросе называете его любимым. Как при такой постановке можно давать советы на забвение?
Zaiko Aleksey
Даже если бы был не скотина, все равно клин клином.
Мари ***
Если этот человек ЛЮБИМ, то навряд ли Вам удасться быстро его забыть, как бы Вы этого ни хотели.
ПРИДУМАТЬ! ИМЕННО ПРИДУМАТЬ! себе любовь к другому. И отдаться этой выдумке.
влюбиться в другого, залезть с головой в работу) , заняться каким-либо интересным делом, тогда и времени не будет о нем думать
Костя Крамок
Срочно найди другого, и не думай что все мужики козлы, просто иногда попадаются такие сволочи! А иначе ни как!!!
Zeynep Jumayeva
Если не найдеш пока другого, то можно уйти с головой в работу, чаще бывать в обществах, или попросто напиться и забыться....
Дмитрий Ash
Cразу с другим будет противно, будешь ещу больше думать о первом. Лучше всего уехать по путевке хорошей интересной, а приедешь уже не будет так больно
смени окружающую обстановку-если она с ним связана. а ещё лучше найди ему замену, хотябы в виде любовника
Все правильно.. только посвятив себя полностью другому...
а зачем избавляться от позитивных чувств? как больше будете пытаться разлюбить тем больше укрепите чувства . я считаю что если есть внутри нас какие та чувства что делают нас счастливее, то надо их ценить. эти чувства касаются лишь нас и не кому не обязательно об этом знать, даже ему. просто любите для себя . каким бы уродом он не был он пробудил в вас эти чувства. а со временем все встанет на свои места, может потом и появится у вас другая и даже взаимная любовь.
Найди другого и полностью посвяти себя ему
у меня тоже самое было, теперь я с другим, но не могу забыть, тем более он звонит. Лучше всего помогает работа
Полюбить другого! Помогает!
Adik ***
Если любимого, то срочно не получится. А чем не способ - познакомиться с другим. Или с несколькими. 3-4 романа помогут запутаться ещё больше, тогда актуальность настоящего вопроса поблёкнет. А ещё один великий сказал - Всё пройдёт... и это пройдёт...
Главное сдержи свой порыв первой ему написать или позвонить! Потом будет легче с этим справиться... Но не думай что будет очень легко, тем более если у Вас были серьезные отношения.