Прочие взаимоотношения
сколько те надо выпить, чтобы ноги не держали, дяяяяяяяяя именно те???)))
НЕ СКУЧАЙТЕ МИЛЫЕ!!! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))
Рыбка у меня как в поговорке----Для русского человека одна бутылка много, две нормально, а три мало... Состояние нестояния бывает, но ОЧЕНЬ редко..)))) Только в тех случаях когда глоток шампусика делаю... Это зло для меня..))))
Я СТОКА не выпью-умру))))))))))))
не все что шатается))) падает)))))
Армейскую фляжку водки, для хорошего сна. Только ноги держат, а ходить не хочется.
Я в таких количествах не пью! )
И тебе всего радостного!! ! )
"Навеяно ответами"?)))
В хорошей кампании, да под хорошую водочку и закусь.... да что говорить..., девченки уже спят давно..., а мы сидим, за "жисть" гутарим)))
В 1964 году дедушка налил мне 120 мл домашней (!) вишнёвки. Голова была ясной, но ноги подкосились - и я спал с 16.00 до 12.00 следующего дня.
Ой а я и не считал:))))
скока бы не было я не пью до такого состояния, тоесть я умею пить я контролирую себя
если в граммах то примерно 750 водки и то на ногах стаять буду а вот что происходило с утра уже не вспомню. На Н. Г. чтоб в такое состояние попасть пришлось выпить 5 бутылок вина и 3 шампанскова если бы не шампань то я бы всю ночь продержался а так в 6 утра сломался
я свою дозу знаю, упала- хватит...
3 бутылки шампанского!!!
Две бутылки шампусика и все-аут!!!!
ВЫпиваю бутылку шампанского потом партвейн с колой)... потом водочки) грамм 150 )....и я уже хорошенький)))
много сколько точно не скажу, но много