Прочие взаимоотношения

Вот предложили ВАМ выпить, Вы не хотите, А НАДО! Именно так???))))

Kaktys Ok
Кому надо, тот пускай и пьёт)
Джон Кантария
Лучший ответ
Kaktys Ok А Вам значит не надо?? )
нет, меня сложно заставить. если я не хочу выпивать!!
А так и получается блин. .
Не хочу, но заставляют.
Юлия Корчагина
что значит надо? кому
мне не надо -я не пью
если я не хочу - никто не заставит
так не бывает)) )
нет значит нет!
Kaktys Ok Ой ли???)))))))))))))))))))))))
Как это ..-я не хочу выпить.... да щаззз=))
Марина Орел
Kaktys Ok Понимаю ...)))
да пусть хоть генеральный под угрозой увольнения предлагает. . лучше уж работу поменяю.
Timka Rx
Kaktys Ok Уважаю))
Никогда. Если я не хочу, то мне по-барабану надо или не надо - может у меня здоровье слабое, а кто настаивает, то знай, что он твой враг.
Елена Гайченя
Потом бегаешь в дамскую комнату промывать желудок и поправлять макияж
Kaktys Ok Ну хоть кто то честно написал) а оо все такие непорочные)))
Я не пью. Русский значит трезвый!
Денис .
Kaktys Ok Ты ничего не попутал О = друг мой???
вот и я тоже не понимаю, надо, если не хочу, то и не буду
Не так. Не надо. Не предлагают.
что значит надо, кому надо тот пусть и пьет а я свое мнение имею
Не хочу и не надо, меня не заставишь. А если заставишь, а это надо будет силком, с физическим усилием, то потом плохо тебе будет.
Kaktys Ok Вот по той самой причине я никогда не пью!)
Как надо если я не хочу? Если я не хочу, то мне не надо... и никто мне ничего ненавяжет.
а вот как предложили так и откажут!
че за манера, настоятельно предлагать выпить! ? бесят такие, если честно. так прям и врезала бы за это!!
Grigoras Paul Eduard
Kaktys Ok Не кипятись, все хорошо, но бывают ситуации - когда никак нельзя отказаться)))