Прочие взаимоотношения

А правда, что женщины носят узкие, обтягивающие юбки чтоб ноги вместе держать?)))

Svetlana Puzina
один единственный раз купила такую юбку) очень классно она смотрелась на манекене) но надев ее) и доковыляв до машины) я ощутила все прелести этой юбки) в машину сесть невозможно!)
в общем больше я такие юбки не ношу)
Наталья Днепровская
Лучший ответ
У вас гололед чтоль?))))))))))))))))))))))))
Ирина Головина
Не знаю - сегодня в магазине ходил между рядами, а они узкие, смотрю девушка в брюках в обтяг стоит, ну я сзади прохожу и рукой ей по попе провел - типа тесно не разойтись. Потом смотрю нужная мне полка стою выбираю, что купить чувствую меня тоже кто то по жопе "поласкал" оглядываюсь смотрю - она прошла типа отомстила))) А вы говорите брюки, юбки....
Правда
а широкие, чтобы не видно было?
правда, физиология учит, что ноги у женщин от рождения растут в разные стороны, ходить неудобно, для профилактики врачи выписывают им обтягивающие юбки
да.
а если заглянуть под юбку, то можно увидеть, что ноги для пущей надёжности соединяются специальным таким крепежом.
примерно на высоте семи-восьми дюймов над коленками проходит линия довольно прочного ремешочка особой конструкции: две петли - для каждой ноги своя - соединяются вместе, что и не позволяет ногам своевольничать без ведома их вечно занятой обладательницы...
Жека Сучков
Сам лично видел, как деваха юбку снела и на шпагат села))
Конечно же нет
Юрий Смирнов
Конечно правда!
Анна Попова
но мы их просто задираем ))
кто поставит нравится тот гей)))