Попробую серьезно.. .
Брюки, джинсы и т. п. очень удобны.
Но это не естественно для женщины.
Вся прелесть женщины в том, что может "случайно" оголиться, показаться, выглянуть.
Женщины нравятся любые - полные, худые, с мощными бедрами и ногами-спичками.
Только, если это выглядывает из-под юбки.
А если вс это закрыто чехлом - ужас.
Удобство - одно, а привлекательность - другое.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, вам же больше по душе когда ЖЕНЩИНА НОСИТ ЮБКИ и ПЛАТЬЯ ???
Игорь Макшанов
о-о-о-о-о-о-о-о....а снять хочется???
если юбки - мини, если платья- то ситцевые....
Игорь Макшанов
приветики, очень рада тебя видеть....
Представте, что пришла мода на четырёхперстные перчатки. Вам по этикету или по гигиеническим надобностям в холодное время надо надевать перчатки. Что вы чувствуете, когда натянули перчатки на руки? Неудобство, дискомфорт, боль и онемение от сдавливания пятого пальца, ведь для него нет места в перчатке. Час поносили перчатки, два, три, день, больше не в моготу. Тогда дома в старых вещах нашли варюшки и на другой день надели их. Неудобство, боль пропала – всем пальцам есть место, тепло, приятно и работать легче. Однако приятели по работе смеются над вами, что носите срамоту, против уставов моды, старьё, ерунду, которая не годится в теперешнее время – время темпа и прогресса. Скажите, какую глупость пишу, абсурд, этого не может быть.
Теперь вообразите (мужчинам даже представить себе не надо – каждый это более или менее чувствует) вы, представитель мужского пола, утром одели джинсовые брюки, под ними уже натянули трусы, можно называть их по другому, а кто работает в зимних условиях, ещё и подштанники, и пошли на работу. Два, три пресса (трусы, подштанники, брюки) давять на ваши внешние половые органы. Если ваша работа сидячая, к имеющимся прессам дополняется стул, кресло, сидение. Происходит сдавливание и перегрев главных внешних мужских половых органов. А, подумаешь, велика беда, возразите, постоянно так одеваюсь и ничего, жив, мужчина полон сил. Вон все так делают, а как по другому, по другому никак нельзя, все мужики так одеваются, это нормально. Только одно замечание из множества: почему мужчины живут короче, чем женщины, ведь они сильный пол, их половая активность, по данным медицинской литературы, должна продолжаться дольше, наконец, в конце 19-ого века мужчины и женщины жили примерно равное количество лет?
Рейтузы....
Игорь Макшанов
а мне казалось БЕЗ ВСЕГО ???
если женщина носит юбки в руках