Прочие взаимоотношения
Почему женщины вообще носят юбки? с чем это связанно ?)
Эт красиво)
Александр Карпенко
И все? Никакого другого функционала?
Юбка сверху обхватывает тело а снизу свободно пропускает воздух. Тёплый воздух поднимается вверх и обогревает детородные органы которые нуждаются в тепле, а холодный воздух опускается вниз и выходит наружу. Во время этого процесса осуществляется вентиляция детородных органов и насыщение их кислородом. Кроме того расширение внизу юбки позволяет свободному проникновению света к детородным органам. А так же конструкция юбок позволяет осуществлять удобный и быстрый доступ к детородным органам в случае необходимости. Ну и ещё свободный покрой и открытый низ юбки позволяет беспретятственно выпадать ненужным предметам затрудняющим доступ света и воздуха к детородным органам.
Марфуга Чуюмбекова
бред
Это и ежу понятно, а вот Шотландцы зачем?
Может гомосятина на там из покон веков культивировалась?
экономия на тканях
Чтоб капало на землю
я сегодня в красненькой)))
Александр Карпенко
))) соблазняешь молочников ?)))
сокрытие от взгляда лихого святого места. рожалки- вынашивалки.
Не надо защищать ноги от ударов.
мне вот брюки не идут ношу юбку
Кстати, довольно интересный вопрос. Ведь впервые юбки начали носить мужчины, как и чулки - это были предметы мужского гардероба. А когда их девушки перехватили к себе в гардероб я не знаю.

по ногам течет...
Behlul M
Именно поэтому мужичью надо носить памперсы.
что б проветривалось все..
ну если н хочишь соблазнить мужика чтоб не прело огда тепло когда прохладно она удобней при носке женщине пошла в туалет раз и поднила ну а короткие юбки нармальная чтоб понравится своему а озобочнная всем
для быстрого доступа. природа размножение материнский инстинкт и всё такое
с климатом. было б теплее и юбки не носили бы...
у меня с дресс кодом..
Александр Карпенко
Привет привет ) как ты сегодня?)