Прочие взаимоотношения
Почему Женщины летом носят огромные очки, но обнажают грудь?!))))
мне нечего обнажать) поэтому огромные очки, чтобы не стыдно было)))))))))))))))))))))))))
Ali Fetullayev
Привет Светочка, Доброго утра и Дня!!!)) Такой Красавице нечего за занавесочку прятаться!)))))
Зрение берегут))) ) А сиськам солнце не помеха))))))))
Макс Мищенко
а вот и помеха.
Ali Fetullayev
Привет Хозяйка!)) Помеха...к сожалению...
Наблюдать под очками кто и куда смотрит)))
Ali Fetullayev
Доброго Дня!!!))
Декольте - чтобы мужчины смотрели, а очки, чтобы не видно было, как МЫ рассматриваем мужчин))))
я ношу розовые очки, чтоб мир казался краше чем есть, ну а грудь обнажаю - ха, так чтоб другим украсить этот мир))))
так мы вам сразу душу показываем. а то там где она находится-в глаза. вы никогда не смотрите
чтобы скрыть отсуствие макияжа, и компенсировать это грудью ;)
"Степисняются!!! "
стыдно за грудь
я очки ношу всегда, когда яркое солнце.
глазки жалко.
а кто носит их, чтобы скрыть несимпатичное лицо... даже не знаю, как прокомментировать)))) )
грудь не обнажаю. Всё в пределах разумного.
глазки жалко.
в броне и в каске жарко
лицо некрасивое. красивые редко очки носят
грудастрые стрикозы в моде наверное?
не знаю даже ((
не ношу очки.. и грудь не обнажаю.. не могу сказать
не знаю даже ((
Как-то странно.... так ведь глазам больно)
Ali Fetullayev
Привет Анисия!)))
Говорят, идеальная женская грудь должна помещаться у мужчины в ладони... ПООТРАЩИВАЛИ ЛАПИЩИ, А ТЫ ХОДИ ПОТОМ, КОМПЛЕКСУЙ...
Очки - профилактика морщин (чтобы не щуриться на солнце) , а с обнаженной грудью я никого не видела. Может быть вырез глубже, чем в холодное время года, так ведь лето же!