Прочие взаимоотношения

Почему Женщины летом носят огромные очки, но обнажают грудь?!))))

Ali Fetullayev
мне нечего обнажать) поэтому огромные очки, чтобы не стыдно было)))))))))))))))))))))))))
Николай Чаецкий
Лучший ответ
Ali Fetullayev Привет Светочка, Доброго утра и Дня!!!)) Такой Красавице нечего за занавесочку прятаться!)))))
Зрение берегут))) ) А сиськам солнце не помеха))))))))
Макс Мищенко а вот и помеха.
Ali Fetullayev Привет Хозяйка!)) Помеха...к сожалению...
Наблюдать под очками кто и куда смотрит)))
Andrei Gavriliuc
Ali Fetullayev Доброго Дня!!!))
Декольте - чтобы мужчины смотрели, а очки, чтобы не видно было, как МЫ рассматриваем мужчин))))
я ношу розовые очки, чтоб мир казался краше чем есть, ну а грудь обнажаю - ха, так чтоб другим украсить этот мир))))
Michael Berezhnoy
так мы вам сразу душу показываем. а то там где она находится-в глаза. вы никогда не смотрите
чтобы скрыть отсуствие макияжа, и компенсировать это грудью ;)
&-
"максим" -_
"Степисняются!!! "
стыдно за грудь
я очки ношу всегда, когда яркое солнце.
глазки жалко.
а кто носит их, чтобы скрыть несимпатичное лицо... даже не знаю, как прокомментировать)))) )
грудь не обнажаю. Всё в пределах разумного.
Abram42Rus Rett
в броне и в каске жарко
лицо некрасивое. красивые редко очки носят
грудастрые стрикозы в моде наверное?
не знаю даже ((
не ношу очки.. и грудь не обнажаю.. не могу сказать
Как-то странно.... так ведь глазам больно)
Ali Fetullayev Привет Анисия!)))
Говорят, идеальная женская грудь должна помещаться у мужчины в ладони... ПООТРАЩИВАЛИ ЛАПИЩИ, А ТЫ ХОДИ ПОТОМ, КОМПЛЕКСУЙ...
Нэля Лобода
Очки - профилактика морщин (чтобы не щуриться на солнце) , а с обнаженной грудью я никого не видела. Может быть вырез глубже, чем в холодное время года, так ведь лето же!