Может потомучто ответ уже в вопросе илиже потомучто ты написал мИня что о многом говорит.
Делай уроки, и книги читай.
Прочие взаимоотношения
почему женщины не любят миня? я ботан-худенький маленько роста в очках!? почемууу?
У ботанов-дрищей обычно ОГО-ГО суперразмера: гигантище. Это как утешительный бонус-приз от самой природы.
ани любят!! проста у тибя плахое зрение и ты нивидишь!!
Меня тоже не любят из за онанизма. Я знаю что бы начать новую жизнь нужно перетерпеть 3 недели, но я больше недели не могу перетерпеть и это на респеридоне, который значительно глушит сексуальную систему.
Вот что нужно сделать, если ты сможешь перетерпеть эти 3 недели.
Вся проблема что нет девушки в том, что тебя поработил онанизм. Пока этим занимаешься девушки будут избегать тебя. Ты можешь даже писать на сайте знакомств всем подряд и из 1000 отправленных сообщений не получить ни одного ответа. Если бросить онанизм, то через 3 месяца ваша жизнь резко изменится. На сайте знакомств будут отвечать на каждое сообщение, ты перестанешь тормозить не будешь задумываться на какую тему поговорить с девушкой. Разговор будет строится автоматически со 100% успехом. И все что для этого нужно сделать это перетерпеть 3 недели и начать новую жизнь без онанизма! https://www.youtube.com/watch?v=-R5Fw4qxEjA&t
я помню в волгоград воры в законе приехали чеченцы два геленвагена поставили брат) - искрене всем) есле чо то
ты уже ответил на свой вопрос