Прочие взаимоотношения
ЧТО можно подумать …о человеке… если ОН носит солнечные Очки в Дождливую погоду…?))))))) ) фингала нет проверяли!)))))))
Это имидж, вот вы к примеру видели Гари Поттера без волшебной палочки. ))))
Алина Свищева
То что выглядит...глупо...Это имидж..)))))) по мне... так....нет) Привет кстати)
да по фигу, если ему нравится
Если для полноты образа, я тоже иногда одеваю)))) ) И фингала нет и не слепая)))))))
я не помню как эта болезнь называется... но есть люди у которых от света болят глаза..
Алина Свищева
Этого тож нет)))))
Мажор...
Глазки с перепою от людей прячет.))
А это единственное, что интересует не далеких людей.)) ) А ещё кто кого извините, ебал, сосал ну и прочая хуйня. Обычно спрашивают такое те, кто никому не нужны, вот и пантуются . ))))))))))))) Думают что сразу привлекут к себе внимание, но дешовок же видно. Простите уж. )))))))))))))))
Алина Свищева
Что вы))))))))))) мне по хуй на ваше)))))))))) Ебанутое мнение....Несчастного человека по Жизни)
Возможно болезнь--светобоязнь.
если очки на голове - это женщина !
У нас некоторые и ночью их не снимают)
а пусть в душу не лезут....
Слепой.
Александр Диваков
ну, мужик, аватарка у тебя - полный отпад ! :)
Может ему кажется, что в очках он чертовски не отразим!
Хммм, я их ношу только по назначению, не понимаю нафига их носить просто так, не удобно же, знаю мой знакомый носит чтобы девок разглядывать через них и чтобы они взгляд его не видели, не знаю мне проще так посмотреть, люблю когда девушка первая взгляд уводит, вообще люблю прямо в глаза посмотреть, особенно если они красивые у девушки! =)
И терпеть не могу когда девушки одевают стрекозиные очки на пол фейса!
привыкаешь к солнечным очкам.... и дневной свет становица ярким... даже в дождливую погоду... я хожу, и честно... мне все равно, что подумают окружающие
возможно, если человек стеснительный, то он за ними просто прячеися. или возможно, этодля полного образа. или он просто понтуется:)