Прочие взаимоотношения

Люди в солнечных очках в метро. что они о себе думают?))

Лариса Glushchenko
Что крутые.
Александр Павловский
Лучший ответ
не о Вас - это точно )
Лариса Glushchenko Обо мне как раз. 100 пудов. А о тебе вообще никто не думает, нафиг ты кому нужна)
например он посетил косметический кабинет и у него ожоги вокруг глаз.... да мало ли что?
А за рулем, когда ночь на дворе))))
Sergey Bondarenko
я думаю они просто не желают никого видеть) да уж лучше в тёмных очках едут, чем с ножами кидаються)
Сергей С
Долбоебам солнце и ночью светит))
Вася Мастило
Анна Анисимова Это обычно девушки так делают.
Зимой?))))))) )
Солнце видимо печет.
Alexander Tolkachyov
Это хипстеры. У них мозг отключён, ничего они не думают. Ну или живут "по течению", просто повезло с родителями - обеспечивают их или оставили квартир несколько в наследство.
Для них вещички (айфон, айпад, очки, борода, зауженные джинсы) - вот вся их жизнь.

ничего не думают, просто так удобно и все
друк! есть такие заболевания, которые требуют ношения защитных очков. А также после обследования глаз или после операций на глазах.
Алла Смелова
наркоманы)) ) им хорошо, они ни очем не думают
Гульнара Байсалбаева а ты о наркоманах думаешь ))
Скорее всего, не хотят, чтобы кто попало в глаза им пялился и пытался определить, что они о себе думают.)
Юрий Ветлугин
а вам не всё равно. .
они же не о вас думают..
А,
Артур ,
Cariba Heine а я о тебе думаю.. и тебе всё равно...)))
Лариса Glushchenko Але милочка. Мне плевать что они обо МНЕ думают, вопрос, что о себе.
нравится им так, а Вам-то что до этого?
Роман Страшко
Лариса Glushchenko А тебЬе то что, а?
может они просто забыли их снять:)))
или синяки прячут или сетчатку глаз берегут после светолечения кожных заболеваний
жертвы европейской рекламы эх...
Олег Галкин
У нас на работе один ходит в солнечных очках сейчас. . Спросили почему .. Говорит, я судебный эксперт и старший лейтенант - имею право)))))
Ну что ты так сразу о людях так судишь, может быть они просто обдолбанные.
Валерий Любич
Лариса Glushchenko С чего ты взял/взяла/взяло что я о них СУЖУ? я спрашиваю. чувство юмора у тебя минус 100.