Прочие взаимоотношения
Бывают ли красивые люди в очках?
Я ношу очки, и мне кажется. они портят мою внешность, из-за этого я никому не нравлюсь, и вообще правда ли, если очки то сразу очкарик и некрасивый? Линзы не хочу..
Даже правильно подобранные очки на красивом лице все равно останутся очками - вроде и не пртят, но на уровне подсознания что-то есть и отношение к людям в очках всегда будет другое
Ильнур Иматдинов
Кто вам сказал,что ко мне какое-то особенное (в подтексте-не очень хорошее) отношение?Я ничем не отличаюсь от других людей,не кручу фиги воробьям,у меня не три руки или два носа,и окружающие относятся ко мне прекрасно.
Гриша Катаев
+1000000? Да! Это на самом деле так!!! Вроде и смотришь:идут,красивые,а нет же, очки и всё, Очки это ОЧКИ и никакие красивые это не изменят, какие не подобрать,даже пусть в очках будешь красавицей,но всё равно красивее будешь без очков,и это НЕ ИЗМЕНИТЬ!
Нашла причину-очки)
Малолетки обычно так и думают мне главное что бы в постели ты их снимала

Гриша Катаев
Ну это солнечные! Совсем другое
Марина Мазнева
Сладкая Конфетка!
я очкарик...))) ) очки меняю часто... вернее, оправы.. . на сегодняшний день, у меня их 7шт...)) ) самые дорогие 15т. р. оправы красивые, стильные.... мне нравится.... а муж - в восторге...)) )
первое время надоедало, конечно.. . ну ничего привыкла....))) ) без них никуда...))) )
Бывают красивые люди, бывают...)) ) Обращайте внимание на лица ..на улицах... в транспорте...)) ) И увидите сами своими глазами...)) )
а я слышала такое: что очкарики добрые люди...))) ) кто-то в компании говорил...)) ) Так что не комплексуй!)) ) Ты Красива!!!)))
Сейчас такие очки красивые выпускают))
Я без очков вообще не живу. И да, я считаю себя обаятельной и привлекательной. И красивой даже)) )
Не заморачивайся, не в очках (или их отсутствии) суть)) )

Стильные классные купи а не толстые на пол лица
Бывают. Очки красоты не портят. Многие евреи носят очки и остаются прекрасными.
бывают, надо только правильно подобрать оправу, принцип параллельности линий в помощь. так же удобны "безоправные: варианты, можно за отдельную плату придать линзам желаемую форму.
Хорошему вору всё в пору !
Конечно не правда. (Относительно очкарика, да еще и некрасивого) . Кому-то очки и вправду идут, а кому-то наоборот. Или же нужно просто подобрать очки, которые подойдут именно ВАШЕЙ внешности.
Некоторые люди носят очки с простыми стеклами для того выглядеть строже или оригинальнее.
Вот мой очкарик очень красивый, да и я сама очкарик.
А вообще так дразнятся только 1 - 5 классы средних школ.
А если вам кажется, что очки так портят уж вашу внешность - попробуйте выбрать другую оправу. И еще плюс, очки помогут менять образ.
красивого человека очки не испортят (правильно подобраные) . если вы никаму не нравитесь, ищите проблему в другом....
Гриша Катаев
Нет,она именно в очках
Просто подбери себе другие очки, одни портят внешность, другие украшают. Конечно стильные очки и стоят не дешево, но это того стоит ( каламбурчик)
Несомненно!