Прочие взаимоотношения

Объясниет дуре, зачем очки солнечные в метро?:)))

это матрица :))))
Чтобы пропитые зенк было не видать
Может эти очки у неё вовсе не солнечные но просто затемненные
может человек сделал операцию по коррекции зрения. там глаз света боится сразу
Всё очень просто, чтобы не видели на какие ножки и попки обращают внимание !
Чтоб никого не видеть
Madiyar Ismailov
Чтобы глаза бесстыжие спрятать
чтобы быть крутышкой)
Некоторые считают, что это просто очень круто.. . ну а другие используют очки как своеобразный барьер, потому что очками можно как бы отгородиться от окрыжающих, спрятаться от них, что ли.. . а в метро и так постоянно нарушают твое личное простанство, поэтому для людей, которые очень не любят вторжение в личное простанство очки - это необходимость...
Наверное что б свет не слепил))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А если серьезно, то не обращая внимание на таких....))))))
полностью согласна с fhgfjg fgdffd! лично для меня солнечные очки-это святое) никогда с ними не расстаюсь)))) даже в часов 10 ночи могу свободно надеть их и плевать я хотела на тех. кто подумает, что со мной не все в порядке)) ) просто не люблю когда идешь думаешь о чем-то своем, а тебе в лицо пялятся, и тем самым нарушая мой личный покой и сбивая меня с мысли!!!! фу... терпеть такого не могу... либо когда дождь идет, моего лица невозможно увидеть)) ) прячу глаза, чтобы тушь не растеклась)))))) короче говоря, это дело каждого! и зря многие думаю, что очки-это способ показать, что ты крут)
Vedat Kayad?b?
для понта.
Что бы мешки под глазами спрятать или черные круги:)))