Прочие взаимоотношения

Может ли у меня когда нибудь быть девушка,если я хожу в очках?

Мне скоро 17.Я не задрот,не ботан.Не толстый.Но зрение -3 (близорукость) и без очков уже не могу.Линзы покупать не буду т.к. на них надо много денег,постоянный уход и также возможна порча зрения.Вобщем выхода нет,остается только носить очки.Но ведь девушки то сразу плохо на таких парней смотрят (ну это и понятно) они для них как неудачники,слабаки (хотя я не такой) и тд.Вобщем, как думаете может ли у меня быть девушка или нет?
Erhan Er
может быть
*wass* *бoyko*
Лучший ответ
А при чем здесь очки?
У меня муж очкарик
это шутка??? ?
Слушай не был бы ты задротом, такие вопросы не писал бы.. .
девушкам не важны очки (нормальны, не шала*м всяким)...
Jastlek_Asel Eltaevy
Дело совершенно не в очках! Не комплексуй! Забудь про очки и их замечать не будут! Люби тебя таким какой ты есть и поверь люди к тебе потянутся
Виктор Верник
конечно=))))если девушка будет любить тебя не за внешность
Не комплексуй по этому поводу, пол мира ходит в очках. Все у тебя будет, придет время.
ну конечно будет, но в первую очередь ты должен этого захотеть. - 3.0 не такие уж толстые линзы. А если тебя смущает толщина или уменьшенный размер глаз в очках, то можно поставить в очки утончённую и асферическую линзу. А на самом деле надо любить (только без фанатизма) себя, и тогда тебя полюбят окружающие!
Очки тут совершенно ни при чем=) просто ты наверно еще молодой сильно, поэтому и задаешь такие вопросы=) очки - это показатель солидности и ума, а нормальные женщины любят солидных и умных=) просто тебе надо немного подождать, пока не встретишь свою единственную=)
Мда шя все на меня будут гнать пургу тип ты маленький. мне 13 лет и я тоже ношу очки. Не ботан, не задрот, качаюсь так по немножку. Та же сама проблема (
У меня самой близорукость, ношу очки только в школе и, когда за компом сижу. Для некоторых людей очки наоборот как украшение. Поверь мне, если девушка тебя по настоящему полюбит, ты будешь для нее самым красивым, как в очках, так и без них. Если девушка дура, тогда может и не посмотрит, а нормальная на такие мелочи не будет даже обращать внимание..