Прочие взаимоотношения

Я девушка-подросток и ношу очки... (см. внутри)

Я девушка подросток и ношу очки. Мне постоянно кажется что они портят мне жизнь, я часто считаю себя страшной, одни комплексы из-за этого.. . завидую красивым девочкам, у которых всё складывается в жизни и друзья есть и много внимания.... А я постоянно недовольна жизнью, считаю себя какой-то ошибкой, одни депрессии.... Я хочу чтоб всё было по-другому.... Что мне делать?
Ну и дура.
Никогда никому не завидуй! Поэтому всегда будешь на 2ом плане. .

дело ведь не в красоте! Полюби себя и к тебе потянутся другие.
Lili Dodon
Лучший ответ
Светлана Зорина Так дело в том,что не могу полюбить
Айгерим Койшибаева привет, Лен, ты в который раз стартуешь:))
Какая жалость! Она носит очки!
У меня зрение стало падать после родов.
Ношу очки стильные, красивые
И это стало моим маленьким имиджем
Замужем была 2 раза ( с очками-то!!! )
Есть третий вариант пойти за мужа, только лень уже.
Так что такие вот дела

Линзы принципиально не приобретаю.
Это вредно для глаз
Иван Лунев
Ага а на аве никаких моноклей нет!!!
Светлана Зорина Ага, спасибо за содержательный ответ
Всё что угодно можно повернуть себе на пользу. Тем более, такой аксессуар, как очки. Сходи в салон, сделай себе крутую оправу. А лучше несколько, чтоб менять их.
Красота вещь относительная. Как подашь себя, так тебя и будут воспринимать. Держись уверенно и независимо и через месяц увидишь, как радикально иначе тебя станут воспринимать. Все через это пошли и поверь, это ТОЧНО работает!
Почитай http://stoletnik.ru/articles/problema/2013/03/22/ochki-modnye-udobnye-poleznye/
Й*
Йошида *
Завести стильные очки . Или иметь несколько под разную одежду.. .
Это станет частью имиджа.
это переходный возраст, развитие. найди себе увлечение
почитайте как избавиться от очков по методу норбекова. все кто занимался, все выздоровели.
Буажар Акаева
Не в очках дело, а в тебе.
очки это не плохо, не обязательно носить большие круглые очки батаника, можно купить изящные и красивые. очки не отпугивают. у тебя проблема с неприятием себя, отсюда и все проблемы. надо учиться любить и принимать себя
А что Ты сделаешь? Ничего Ты сделать не сможешь и не надо пытаться лишнего делать. Следи за собой и Всё Спортом занимайся, фигуру поддерживай. А это всё ерунда там очки. Миллионылюдей так ходят, ну и ничего. Девушки так же за муж выходят. детей рожают. И никто на это не смотрит.
Саша Замай
купить линзы
Светлана Зорина Мне линзы нельзя...вредно
я тоже очками пользуюсь, линзы хамелеон, тонкая металлическая оправа, красиво))))
Vladimir Maleev
Причем тут очки?. . о0.. все у тебя будет супер с очками или без.

Л1
Лёня 1