Прочие взаимоотношения

Я считаю, что я выгляжу как ботанка когда ношу очки, но

мой муж говорит обратное, что когда я одеваю очки, похожа на актрису из фильмов 18+, какая нибудь сексапильная учительница. Утешает короче говоря.

Зрение у меня -1,5, ношу не часто, потому что стремно, линзы не хочу.
И как мне это побороть, что в очках ходят не только заучки и ботаны?
Ну и дура, что так считаешь! Ты лучше мужа слушай.
Не, можно конечно всё испортить и жить в слазах. А можно и со вкусом подобрать очки, причёску, туфли и быть просто супер!
Мужчина в очках, ещё может выглядеть ботаном. А женщина в очках, скорее училка, медсестра, а в последнюю очередь (где-то очень-очень в конце) уже ботанка. И то, только после близости))).
Короче, исправлять мысли ты должна сама. Но то, что очки аксессуар ботаников, мысль не верная в корне!
Александр Котин
Лучший ответ
Сменить психологическую установку. С помощью такого аксессуара как очки можно создать свой собственный стиль, подчеркнуть индивидуальность. Надо лишь правильно подобрать оправу. Есть немало людей, которые специально носят очки с простыми стёклами для создания определённого образа.
Торчащие нижнее женское белье, считается эротичным, а торчащие семейники, отвратительно! Так что твоему полу все простительно!
Хорошие очки даже украшают...
Роман Хвостов
Надевайте очки перед сексом... И ТАКОЕ вытворяйте, чтобы на следующий день вы краснели только взяв очки в руки )))
Ответ: ну некоторые детские комплексы долго изживаются.
Для вас, как вы начнете вспоминать об заучках и ботанках, то сразу вспоминайте, что МУЖУ ВЫ НРАВИТЕСЬ (даже очень)))
~G
~~~Galiya Ganievna~~~
Без фото это пустой разговор
Извращенцы!!!
Даяна Медеуова
купи линзы себе
Максим Дацюк
Они плохо выглядят? Просто вам стильные очки надо подобрать, чтобы вам шли.
Гульназ Газимзянова Очки точно такие же, мне подходят, просто на психологическом уровне не нравятся
Личное мнение часто бывает ошибочным. Оценку о себе лучше узнавать от окружающих.
Игорь Куликов
Слушай мужа. Я тоже соглашусь, девушки в очках выглядят очень сексуально, куда до них безочковым)
Если я лягу на тратуар, все посмотрят и забудут, если не забудут я буду думать что забыли, все.
в очках девушка милее кажется,порядочнее,умнее.