Прочие взаимоотношения

Как не комплексовать из-за очков? (По моему мнению я в очках выгляжу намного хуже, чем без них)

V.
Vengerskaya .
Подбираешь себе удачную форму очечей!)
Меняешь стиль одежды и все девки твои!)))
Elena Naumova
Лучший ответ
Подбери очки по форме такие в которых ты будешь выглядеть нормально и всё. Оправы для очков сейчас на любой цвет, размеры и вкус.
Перестать парится из-за этого. Ты такой, какой есть.
В очках люди выглядят деловыми и умными зря ты так) меня это не напрягает
Vengerskaya . Тут уже кому как
Купить линзы и носить их
Поставь линзы. Если не вариант подбери красивую и стильную оправу - их сейчас море
Мне бы твои проблемы ...
Дмитрий Кейль
Владимир Богушко твои проблемы даны свыше
молись
и обряшешь
Если это действительно так, значит вы просто неправильно подобрали очки. Сейчас мода на очки, их носят даже те, у кого зрение нормальное, так что считайте, что вам повезло. Если сложно самостоятельно выбрать красивую оправу, то попросите совета знающего человека. Можно из этого большого каталога что-то выбрать http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Шарик, ты дурак
Посмотрите очки в новой оправе, это всегда помогало избежать и спастись от таких комплексов. Мне вот тут очень нравятся подобные варианты:
1) http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
2) http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Там достаточно большой выбор разных моделей, особенно сейчас есть такие круглые стекла в металлической оправе э то просто бомба. Ещё если слегка затемненные!
Олеся Rausch
Очки - это очень стильно. Напрасно вы переживаете. Но если всё-таки есть проблема, то бывают очки с диоптрией и затемнённые одновременно. затемнённые очки все носят. Может, это поможет Вам избавиться от комплексов. Удачи!