Прочие взаимоотношения

В женщине главное не грудь,а глаза - женщина без глаз выглядит намного страшнее!Или как?Или как обычно?

Хорошо бы если глаза были четвертого размера)))))))))))))
Галя Кручинина
Лучший ответ
В женщине главное не грудь, а ТО, как она ЕЁ несЁт!!))))))))))))))))))))))) ) А глаза... заФигам ей глаза????) ) Мужские положила на свою грудь... и хватит)) ) Добрый день))
ужасы какие-то))) )
глаза - это первое, на что падает мужской глаз)) ) а в дополнение к нему уже.. и грудь.. и другие выступающие части тела))
А почему тогда за ИДЕАЛЬНУЮ
жену Вы объявляете: Слепую,
Глухую и Немую!! -)))
Вот так, как обычно...
Да уж.. . Пошла в зеркало посмотрелась.. . Без глаз я урод))))))))))))))))))))))))))))))) )
Но без груди была бы ещё хуже))))))))))))))))))))))))))))))))
Страшно, когда у женщины. не за шо подержаться!
Оля Б-На
Ренат Ыбырай а еще хуже , когда руки отказываются тянуться , а прячутся за спину
))))))...согласна, что глаза о большем расскажут..))))
Согласна, ведь глаза зеркало души.
Сначала все смотрят на грудь, а, если она есть, то и отсутствие глаз пройдет незаметно) )
Хлавное, шоб рукастая была!
Елена Елена
в женщине главное размер груди ...
Сергей Кленин Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!!
Угу..) ) а женщине, без КЛАНТУСа...) ) -
и в гълаза погълядеть - страшно..)))) )
..Хто иво знает, док?..))) ) -
для одних в женщине гълавное -
што в гълаза бросаеЦЦа..)) )
для другъих -
што гълазами - не увидишь..))))))))
Олег Кульков
Эт да... выглядит...: -)
но с другой стороны -
глазливая глазастая намного страшнее грудастой.. .
у страха глаза велики.. . грудь - мала, типа: -)
Ну я думаю глаза конечно)) ) вон посмотрите на меня))))
Кирилл Тетерин
....Во мне главное-ГЛАЗА!!! Остальным похвастать не могу!!!!)))))))))))))
В резиновой женщине главное не грудь, и вовсе не глаза! =)
Алёна Тимакова
Все дело в ракурсе )))))))))))
Natalya Khechoyan
красота - Страшная сила! )))
Sladeeen'kaya Kooonfeeeto4Ka
многим только дойки и нужны )
Aleksandr Sh
Женщина без носа куда страшнее, чем даже без глаз )))
Оля Б-На И опаснее!
А как же идеал жены?!))) ) - слепоглухонемая))))))
"... наёдем, грит, тебе жену, с тремя сиськами, без п.... ды, зато работящую... "
Анна Рудых
чуть выше чем вы....
Юлия Руцкая
Душа - главное, а все остальное - прилагательное, если душа гнилье, остальной фасад не имеет значения.
в женщине главное Женщина!
(и нет в ней, просто нет ничего второстепенного!!!)
Ольга Мацак
часто смотрят в глаза, при этом аж физически чувствуешь куда упирается взгляд.... выходя из этой логики где тогда должны располагаться глаза мужчин?
Женщина без груди и с глазами - ну по крайней мере не хуже любого мужчины.. . )) но это на нетрадиционного любителя) )
С грудью но без глаз.. . это для маниакального любителя.. .