Прочие взаимоотношения
Как забыть травлю в школе? Это было давно, но намного хуже чем в фильме "Чучело"
Если ты стала сильнее этого, и сейчас с тобой такое не прокатит, то ты забудешь эту проблему. Но ты, видимо, осталась тем же самым чучелом. Решай эту проблему. Сама.
Нурлыбек Ахметов
я не была чучелом, вопрос читай
Никак. Это будет с тобой всегда. Дело не в том, забудешь ты или нет, а в том, что в этот период человек развивается социально, учится разбираться в людях, строить отношения. Если эти годы прошли в травле, то ты не будешь смотреть на людей по-нормальному никогда, результаты развития в такой атмосфере никуда не денутся.
™~Py/\ёkа~™ ***
После избиения смотрят на всех людей затравленно только животные и "высокопримАтивные" (движимые преимущественно инстинктами, а не рассудком) люди", потому что они не понимают что люди бывают разные (понимать, анализировать им не свойственно).
Агрессивность - это врожденное качество, у каждого человека её уровень определяется наследственностью. Это по Лоренцу (он за это нобелевку получил)
это нельзя забыть. Это надо прожить. Вспомнить все, что было.
Понять что тебе больно и ты крайне зла.
затем выпускать гнев и возмещать ущерб. Чем дольше, тем дольше тебя там травили.
Не надо думать, что если тебя гнобили 5 лет, то за 1 месяц "все пройдет". не пройдет.
А дальше Котти сказал грубо, но верно. Если тебя гнобили в школе, то проблема не только в детях той школы, скорее проблема в тебе. Ты была жертвой. Но жертвой становятся дома. И тут надо смотреть на тебя. Скорее всего ты как была жертвой так и остаешься и все это оттуда, из детства, когда родители тебе не помогали а сами тебя гнобили.
ну как версия. и тут разбираться еще дольше будет.
короче. Лет 5 терапии и будешь как огурчик
Понять что тебе больно и ты крайне зла.
Нурлыбек Ахметов
привет
Нурлыбек Ахметов
я уже отомстила, написала всем на работу, что они дают в жопу
Сделай свою жизнь такой, чтобы твои одноклассники через 10 лет рты по открывали от удивления.
Нурлыбек Ахметов
они обо мне никогда ничего не узнают. Они уже лысые жирные и старые, а я молодая и красивая.
™~Py/\ёkа~™ ***
Они того не стоят, тупица
Посмотри последний клип тиля из рамштайн
Ты ещё и задрочка
собственные ошибки, тем более такие серьезные как допущение травли и унижения в свой адресс - не забываются. Если человека просто кто то обидел, бросил - быстро забудет, а если ты сама позволяла над собой издеваться не забудешь никогда)
Зачем.!? такое не забывается..! Время расставит ценности в приоритете, но не память..!
Ущемилась? Обиженка!
Нурлыбек Ахметов
да, нищий писюн
Травля - это животный стадный инстинкт (одна из его разновидностей).
В животных стаях травят (уничтожают, изгоняют) обычно тех особей, которые не заискивают перед вожаком или его приближенными.
В человеческих "высокопримАтивных" коллективах аналогично (высокопримАтивный человек - это человек с сильно выраженными животными инстинктами).
Реагировать на травлю имеет смысл двумя способами:
- смириться и постараться "забыть" (если унижение тебе приятно);
- отомстить (если унижение тебе неприятно)
Наталия Ваймер
оказывается, унижение может быть приятно? это что ещё за извращение такое? это при каких таких психических расстройствах такое может быть?
МР5 ,моя подруга ,бери