Прочие взаимоотношения
Вот уже 1,5г. как мы растались- а все не могу его забыть.мысли о нем постоянно в голове-как кадры из фильма.Как забыть?
Займись чем нибудь, найди хобби, общайся с друзьями, развлекайся. Я сама через это прошла, только думала о нем, а однажды сама себе сказала, а чем ты хуже его, ведь он же не думает, не живет тобой, все мысли его не о тебе. Мы их сами идеализируем, после растования мы видем только положительные черти, а плохого не замечаем. Люби себя. Удачи тебе. А он еще логти кусать будет, что потерял такую девчонку.
если ты думаешь о нем, значит не хочешь его забывать... .
да часто в жизни так, но надо себя пересилить, на нем свет клином не сошелся, а если он твоя судьба, то рано или поздно вы будете вместе... .
попробуй тактику перекидывания мысли - как только о нем вспомнишь, сразу отвлекайся, начинай думать о другом, со временем привыкнешь и уже и не захочешь о нем думать....
Я тоже не могла забыть 1,5 года, да еще у меня уже был малыш от другого человека.... Время лечит, старайся о нем не думать, переводи мысли в другое русло.. не о нем
А другой у тебя уже есть?
Не надо грустить и жалеть от тово, что нету... .
Радуйтесь тому, что это у вас было !!!
У многих этово не было и может и не быть.
Вы счасливая !
Радуйтесь тому, что это у вас было !!!
Вы счасливая !
Знаю по себе очень тяжело, но тебе поможет в этом или новый молодой человек, который тебя очень заинтересует и ты забудешь старого или может, клин клином может и вышибет или может, кто знает, вы снова будете вместе....