Прочие взаимоотношения
девушки, как бы вы поступили??(см внутри)
мой парень не пишет мне смс,не звонит,как раньше...а делает это только тогда когда он свободен и может выйти погулять,а так просто поинтересоваться как у меня дела ему не интересно...очень часто не отвечает на смс даже когда у него есть деньги на телефоне...типо экономный,не хочет тратить...мы так может неделями не слышаться...при этом ,мы с ним уже 5 месяцев вместе..сначала всё было красиво,романтично,а теперь я вообще не чувствую что у меня есть парень...и потом он живёт в другом городе(но близко)и просит постоянно что бы Я к нему приезжала...мне это уже если честно надоело...но и расстаться нет смелости..
ищи смелость!!!
К сожалению, не похоже, что он действительно заинтересован в отношениях с вами. :(
А по-моему, глупости все это. Чувства со временем немного притупляются. Надо еще помнить, что мужчины не настолько сентиментальны и восприимчивы, как женщины. И то, что нам иногда кажется обидным им абсолютно непонятно. Мы все же разные, не стоит обижаться. Сами говорите, что он хочет видеть Вас и зовет к себе.
А вообще, мы здесь Вам не советники, Вы должны сами решить чего Вы хотите от отношений. Если настолько все не устраивает, то зачем же себя силовать. А если любите его, то надо потерпеть. А еще лучше поговорите об этом с парнем и выслушайте его точку зрения. Может быть Вы себя больше накручиваете?
ты сама уже поняла что надо расставаться
Тут не смелость, а ум нужно подключать. Для чего тратить время и нервы для того, кто тебя просто использует? ! Беги от него не оглядываясь!
да такое часто бывает.. дай повод для ревности и он опять будет за тобой бегать.. он просто понял что ты никуда от него не денешься и не стоит тогда напрягаться..
Все дело в любви. Если любишь то все стерпишь, а если нет, так зачем тебе он вообще нужен, для отвода глаз что ли, или что кто-то бал? В себе сначала разберись.
наберись смелости и расстанься, дальше будет только хуже
согласна... ищи смелость.... если проблема только в этом.. то ее можно решить.... тебя же такая жизнь не устраивает.... следовательно см. в начало текста))