Прочие взаимоотношения
Правильно ли я поступила?См.внутри:
Нахожусь уже достаточно давно без работы....Прервался стаж...Стоит ли говорить,что была сотрудником прокуратуры и суда...Привыкла к этому....То есть к статусу,должности....Уже почти год не могу ничего вернуть...Многие попытки безуспешны...Сейчас работаю в интернете... Познакомилась с богатым и влиятельным человеком...Я ему понравилась....Клялся помочь с работой,но в итоге ему оказалось был нужен только секс...Но про работу он говорил постоянным...Да и жадным его сложно назвать....Мою анкету якобы рассматривала служба безопасности и мне отказали....В ответ его жена узнала в моем откровенном письме некоторые интимные подробности...А их брак на гране развода... Но виноватой себя не считаю,так как я осталось без работы снова и меня вновь обманули....Хотя у меня достаточно хорошая биграфия и стаж,несмотря на мой молодой возраст...
прорветесь...
если москвичка , -резюме в "личку".
скажите, вам не надоело об одном и том же? теперь уже новый персонаж появился в эпопее вашей--женатый мужчина.. .
Мне жаль тех людей. которые вашу писанину принимают за чистую монету и пишут слова поддержки, сочувствия, тратя своё время на такую пустышку. Вы, наверное, только этим и живёте: собирая слова поддержки, давя на жалость. И ведь подобные вопросы не в одной категории. а по многим разбрасываете. Ощущение брезгливости вызываете. Уж насколько, я терпима к людям. но когда так нагло людей"разводят" на жалость, не понимаю. Жалконькое, уродливое существо, имею ввиду моральное уродство. Хочется пойти и принять душ, настолько от ваших рассказов несёт гадостью....
+100 БОГИ ЭСТЕР))))) ) Лично от себя добавлю, что наблюдаю за этими стенаниями уже год и маразм прогрессирует. Ярко выраженная истеричка в суде и прокуратуре - это нонсенс.. . Психиатры плачут.
пора все-таки решиться и поменять в своей жизни, все что не устраивает
На мой взгляд, вы друг друга стоите. Может у него и не получилось, а вот ты-то точно мерзко мстила за свои же разрушенные иллюзии.
Но и в своём вопросе ты, как мне видится, не искренне всё написала. Прокуратура это одно, суд-другое, одновременно в них не работают, прокурор лишь участвует в судебном процессе....
Дело даже не в чувстве вины, а в неуверенности в себе.
Просто мерзость двух людей.
Твоя и его.
Вначале поступила, как проститутка. А затем еще и заложила.
Выглядит, как банальный шантаж.
Впрочем и он хорош. Покупать секс, в любом случае мерзко. А если таким способом - вдвойне.
Поздравляю сограждане!
Именно такие люди работают у нас в органах правосудия.. .
И "виновной себя не считаю" - просто офигеть.. .
Твоя и его.
Выглядит, как банальный шантаж.
Поздравляю сограждане!
скажу так.. . если многие попытки безуспешны с поиском работы, если ты опустилась уже до того, чтоб спать взамен работы ( чистая проституция).... то единственный вывод который можно здесь сделать, что это не твое призвание по жизни!! ! лучше осваивай какие-нибудь другие профессии ...
Ва первых страках сваво атвету саабчаю, чта тябе надать успакоитьси и полнастью парвать с ентим челам и извинитьси искринна, зря ты так с челом, никады ни нада рыть яму. Иди на биржу и жди, павязёть .
"Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине"-"Пшекруй".
Поражает количество ответов в вашу поддержку. У нас в обществе видимо, стало считаться нормальным получать должности через постель.. . И большинство поддержавших вас женщин, вероятно, мечтают поступить так же - лечь в постель к влиятельному человеку ради должности.. . Вобщем, мне кажется, вы получили то, что заслужили, это плата за доступность от влиятельного мужчины, то, что он вас "кинул". Вобщем, вы один другого стОите.
Отвечая конкретно на вопрос - правильно ли вы поступили - отвечу: оба ваши поступка неправильные, оба ошибки, если за первую ошибку вас просто обманули, то за вторую могут еще и навешать люлей.
Да правильно, правильно начала, а дальше надо былобыть сервой, чтобы ты ему угрожала, а неон тебе с своею гранью развода.
Ты все правильно делаешь. Потеряв работу ты не теряешь квалификации работая в интернете. Если я правильно поняла - по профессии.
Потеряв отношения не падаешь духом.
Человек имеет право на ошибки, тем более такой молодой еще человек. Мы все учимся на своих ошибках.
Каждый в ответе за собственную жизнь.
Мстить тебе не за что. Ты такая, какая есть.
Потеряв отношения не падаешь духом.
Каждый в ответе за собственную жизнь.
А в чем вы виноваты, вы поступили так, как считали нужным.
Думаю, что с вашим опытом, резюме, стажем, вы найдете хорошую работу.
Если до сих пор не нашли, значит так должно было быть.
Возможно было не время, а ваша работа вас найдет.
Думаю вы поступили правильно и не нужно ни о чем жалеть.
А на счет того, что угрожает, так знаете на любого человека всегда найдется управа, на какой бы должности он не находился, и в каком статусе.
Удачи Вам!!!
в твоей жизни идет черная полоса... и она обязательно сменится на белую... пробуй в на биржу встать... может там и работу предложат... тем более если на руках есть резюме... все ты сделала правильно... не кори себя... удачи!
У Вас через месяц всё наладится.
давно вас тут наблюдаю, с постоянным призывом пожалеть и помочь.. . недавно заметила за собой, что ваша зацикленность начинает раздражать, одно дело жить прошлым, постоянно оплакивая его, но никому не мешать, другое дело использовать власть имущих в своих целях -кстати тоже похвально, третье дело, несмотря на то, что ВЫ, бывший работник прокуратуры и суда независимо от вашего молодого возраста - вы, на мой взгляд, абсолютно морально незрелая личность! мало того, складывается упорное впечатление, что и весьма недалекая ибо только дура ДАСТ на основании устройства на работу, прежде чем получит оную, мало того та, что собирается далее там работать не переспит с боссом, зная, что искуство сохранить независимые отношения с начальником дано не каждому! и только истинная истеричка и дура ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ СОВЕРШЕННО НЕ ВИНОВАТОЙ В ВАШИХ ГЛУПОСТЯХ ЖЕНЩИНЕ, рассказав ей о своих похождениях с ее супругом.... похвалить вас? пожалеть? поддержать? одобрить? почему-то хочется сказать что-то грубое, но в силу вашего возраста вы не поймете - а ваш поступок вам еще аукнется....
у меня тоже 2 высших но работаю уборщицей и довольна.. а куда денешься
Правильно делаете, что не считаете себя виноватой. Все хорошо будет. Вы так уверено пишете-чувствуется, что сильный человек. Желаю Вам удачи и всего хорошего. Работа обязательно найдется и жизнь наладится.)
Да!.. Правильно.. и Скоро! Да и Время то.. необыкновенное!.. Крещенское.. - Светлое!) )
а то.. что не сломало тебя.. - Делает Сильнее!)
Поражает, что столько людей тебя поддерживают. По моему мнению, ты просто завистливая и беспринципная женщина, да еще и не очень умная, судя по тому, что постоянно обращаешься к магам и гадалкам. А твоя подлость по отношению к жене этого мужчины еще тебе бумерангом вернется.
Нельзя на подлость отвечать подлостью Жена то в ваших бедах не виновата.. . Не надейесь не накого кроме себя, займитесь поисками работы и попросите прощения у обиженной вами женщины хотя бы мысленно. Настройтесь на позитив, не совершайте плохих поступков (любой поступок бумеранг) и удача непременно к вам придет
Гадкие поступки гадких людей.
придет время и все уладиться успехов С Крещением!
Сорри! Секса-то он хотел? И получил.... А за поступки надо отвечать.. . А ты женщина, с тебя какой спрос? Мне кажется, что ты себя защитить даже без работы сможешь....
Относись к этому периоду, как меж-периоду. Начни с начало. Может стоит переквалифицироваться, ты же молодая. Самое главное-это желание подняться после падения. Мужчину тоже найдешь. А тот дядечка сам разберется в своей семье, на себя его проблемы ты не вешай.
Это судьба так распорядилась. А Вам надо сделать выводы. Вы совершили две ошибки - не поняли, что за человек, и вторая - юридическая - сделали документ и пустили его в мир. Теперь надо довериться судьбе своей. Нос - кверху.
Зачем клянёмся мы друг другу
В любви и верности порой?
Что б показать на всю округу
Что слово наше с грош ценой?
Другой высот не обещает
И льстивых слов не говорит.
Зато он цену слову знает
И подлости не совершит.
Слова и клятвы слёзы смыли.. .
Когда в твой дом беда придёт,
Те что клялись, тебя забыли,
А кто молчал - не предаёт.
В любви и верности порой?
Что б показать на всю округу
Что слово наше с грош ценой?
Другой высот не обещает
И льстивых слов не говорит.
Зато он цену слову знает
И подлости не совершит.
Слова и клятвы слёзы смыли.. .
Когда в твой дом беда придёт,
Те что клялись, тебя забыли,
А кто молчал - не предаёт.

Если сама считаешь что правильно поступила, значит так оно и есть.
Честно?? ? Ты не права. Ты прекрасно знала, что в обмен на секс получаешь работу. Ты пошла на это, он обманул, но ведь и ты соглашалась на изначально "стремный" обмен. Потом, наверное, стоило своими силами пробовать начать работать. Тебе, кстати, никто не запрещает продолжать говорить о прошлой работе. Ведь это твой опыт и твой законный стаж. С женой ты очень некрасиво поступила! В конце концов он тебя обманул, но жизнь не рушил. Кроме того, его жена ничего плохого тебе лично не сделала, а пострадала. Тебе бы понравилось, если бы лезли в твою семью? Поэтому, если в твоих силах, скажи ей, что ты наврала, решила отомстить, что он тебя отверг и т. п. Хотя бы кто-то из вас двоих будет порядочным человеком...
Ну и правильно, я бы тоже себя виноватой в такой ситуации не считала!!!
почитайте эзотерику. мне в свое время помогло и очень. авторы: свияш, правдина
мне кажется вы поступили правильно
Судить никто не в праве. что сделали, то сделали. Это необратимо, так что не стоит заморачиваться, вам было хорошо с ним, не работу, так приятные мгновения получили. А жена, если умная, то сохранит семью, все мужчины полигамны.
Не переживай - эта грань развода может тянуться не один год. Вот писать не стоило - никто своих жен бросать не собирается. Так что спокойно пережди - помирятся и отстанет от тебя.... Время все поставит на свои места - тем более, что ты особо ничего и не потеряла. Пойди в центр занятости - хоть и стыдно, но получить от государства деньги надо! Не помешают, да и работу вдруг подыщут.
Хи-хи-хи. А почему енто "сказал, значит, должен сделать-то"??? Он вам не муж и вообще никто.
То есть требовать вам не с кого.
И поделом вам. Не фиг с чужими мужьями в кровати прыгать!
За удовольствие платить надо.
В данном случае за его обещания вы оплатили своей наивностью.
Впредь будете умнее. Ложиться-т ведь тоже надо не под каждого, обезающего алмазные горы и перспективную работу..)) )
Успехов! )))
То есть требовать вам не с кого.
За удовольствие платить надо.
Успехов! )))
Ты хотела расчёт вот и получила
Теперь конечно ты не виновата
за одно приобрела стаж по новой профессии
Теперь конечно ты не виновата
Да помоему ни чего не произошло, что бы себя виноватить
В его личных семейных проблемах вы абсолютно не виноваты, он знал, что он женат и все равно на это шел.
А про работу я немного не поняла (простите) , но если нет никакой возможности вернуться пока на свою профессионально предпочтительную должность - попробуйте себя в другой сфере. Если вы человек грамотный - у вас получится везде.
Вы поступили грамотно!! ! И не вздумайте жалеть об этом, пусть каждая особь мужского пола научится быть достойными настоящего мужчины, сказал значит должен сделать!!!! Респект вам!!!!
Вас, что кто то насильно заставил идти на интим ?! А еще Б. С. ,эх Вы ...Месть это удел слабых духом людей .
Жизнь на этом не заканчивается, если есть неплохой стаж, это уже неплохое начало. Никогда ни на кого не надейтесь, делайте все сами, что бы не быть зависимым от кого-то!!
Винить себя не за что.... он знал, что подобный вариант возможен.... может, не слишком чистый и честный обмен, это да, а остальное обыденно.... жизнь наладится!
Ну и фик с ним, не парься, ты не виновата. Пусть подавиться теперь этим сексом, тем более что теперь он ему как ком в горле))) , не надо было обещать то, что не смог выполнить...
Может, тебе действительно приобрести еще одну профессию, а потом, когда подвернется случай, можно снова вернуться в эту сферу? Жалеть ни о чем не нужно, что было уже не вернешь, да и бесполезно.. Нужно жить настоящим! А что касается женатых мужчин, нужно быть ОЧЕНЬ острожной (чтобы не было последствий этой "дружбы" и чтобы не подставлять человека :)) либо вообще с ними не связываться.. Зачем тебе сложности? Их и так хватает. А на счет угроз: НАСТОЯЩИЙ мужчина до этого никогда не опустится и такого поведения по отношению к женщине не допустит, пусть даже и бывшей. Все будет хорошо! Поверь в это!
он сам виноват вот усть и расхлебывает!! ! а ты поступила правильно!!!
Правильно-неправильно, теперь уже не суть важно - нужно думать, что делать дальше. Определить цели - Вы хотите отомстить, или вернуть, или найти нормальную работу и сделать карьеру или что-то еще? Составить план с четкими сроками, и следовать ему.. . Вот что я думаю должно быть в идеале))
Не равнозначные понятия.. . Сколько Вам лет? По-моему, работа и брак = разное.. . Но не корите себя, живите дальше. Угрожает? Да перо ему в ...)))
правильно