Прочие взаимоотношения

Нравятся ли парням девушки в очках? Или без?

Если лицо девушки красивое, и она будет носить очки, то это понравятся парням? Или они больше предпочитают "открытые" глаза?
Если ей идёт, то да, если лицо красивое. Да и линзы можно носить.
Ruslan Isaev
Лучший ответ
Нравятся, но лучше без очков, с контактными линзами...
Нет
Nikson ..
правильно подобранные очки не портят красоту.
Игорь Савка
Особых проблем не доставляют. Некоторые вообще западают на очки
Ну во-первых я считаю, что девушка не обязана подстраиваться под парня касаемо своего здоровья, если есть проблемы и нужны очки… в линзах не всем комфортно… и нет, у меня нет, необходимости носить очки, но если бы была и мне было в них комфортнее чем в линзах, то блин))… и я не говорю сейчас о неком боди позитиве, что вот я жирная, прыщавая и исправлять я это не собираюсь – „мне итак хорошо! “ А кому не нравится идите лесом, нет, это не правильно, а вот, что касается здоровья – ну не можешь ты исправить зрение, ну нужна тебе помощь в виде очков или линз, или тебе они нужны временно, но нужны и тебе в них удобней нежели в линзах, тогда ни о каких нравится это кому-то другому кроме тебя или нет не может быть и речи.)
Яна Щукина Да нет, мне и в линзах комфортно. Я просто не могу выбрать между этими двумя. А так, да, согласна с вами)
Это зависит от вкуса человека - некоторые вообще обращают внимание не на внешность, а на личностные качества. Но, думаю, что очки могут иногда добавлять милоты в образ девушки.
Ksenia Pshukova
очень нравятся, сам ношу сколько себя помню