Прочие взаимоотношения
Нравится ли парням пирсинг у девушек?
Нравятся ли парням проколотые соски у девушек? Или вообще какой-либо пирсинг, конечно если он смотрится аккуратно
нет
Вячеслав Отбоев
правильно, здесь сидят большинство ортодоксальных.. заурядных консервативных типов, часто даже не зрелых, но зато консервативных - поэтому разумеется для таких "нет"..было бы странно если бы "да". Ее ошибка в том, что она задала данный вопрос не в том месте.. тем более, каждому свое, если хочет пусть делает, не нужно спрашивать мнение чужое
Мне очень нравится на чужих женщинах)
Нет
Не слышала чтобы парни испытывали от этого оргазм. Не формалы какие-то может быть, но в общем нет.
Это выглядит ужасно
Нравится, особенно проколотые соски!)
Да пирсинг пох, вот тату стремно, сам не сторонник
Нет. Однозначно.
наверно да.
пирсинг напоминает козявку или прыщ, смотря с какого ракурса смотреть, особливо в носу, а тату напоминает грязь на теле, синяки и кляксы
Мне не нравится такое.
Никакой. Это аномалия
Выглядит заманчиво.)
А трогать - страшно...
по мне - шняга полная, за других говорить не стану
пирсинг убери Р С Н Г так правдоподобнее
Это ассоциируется с не свежестью, с разгульной жизнью, фу фу фуу. Не нравится
О вкусах не спорят
Ток вот такой пирсинг у девушки, другой не приемлю.

раздражает. Хотя, если титьки 3-го размера и фигура окуенная, то пофиг
Не нравится! Категорически.
только в интимных местах нравится -но не в обычных открытых.
Нет.
да, нормально.. у kendal jenner вроде были проколоты
на носу иногда прикольно.. но это уже как знак что любит минет делать
нет
Мне не нравится ни пирсинг, ни татуировки, это уродование своего тела
да люблю когда на клиторе
Мне не нравится.
мне нравится, меня это возбуждает.)
да и девушки с пирсингом и татуировками, по моему опыту, более раскрепощены и изобретательны в сексе.
а это для нормального и здорового мужика ох как важно.)
Нравится. Особенно если на пупке шарик маленький. Катаешься по нему и балдеешь.
каждому свое, кому-то нравится, кому-то нет
Нейтрально отношусь. Видел иногда и вполне красивые работы. Вообще подобные модификации смотрятся только в комплексе с тату, модной прической, упругим, спортивным и загорелым телом и т. д. На жирухе или просто рыхлой девушке, конечно смотреться не будет. Ни татухи ни пирсинг.
Ещё бывает пирсинг чуть выше попы сзади, отвратно выглядит, как будто бы гвозди или приклеено что-то, бее
НЕТ !!!
Не нравится нигде
Да, особенно в клиторе!
Нет
Нет. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЕЕЕТ!!!! Фу портить своё тело!!!!
бывшим не нравились ни пирсинг, ни татуировки, всегда говорили, что девушка не должна себя этим портить.
мне да
Не вижу смысл от пары железяк в коже, к тому же это инородное тело и может не прижиться
Нет
Парни в девушках многое воспринимают как неизбежное зло. Естественная красота - самое притягательное в девушке. Пирсинг - это неестественно. И чем менее естественно он выглядит, тем больше он отпугивает.
Ну смотря где. Если это на сосках то нет
Нет. Но если ей нравится, пусть делает.
не стоит делать его лишь потому что им нравится. да и чувствительность потеряется
Пирсинг на жирном животе ужасен)))) Как и татуха...
Мне только на пупке нравится больше нигде
Не особо конечно ну главное чтобы это смотрелось естественно и красиво!
Дададдаададада
Нет
нет