Только для гулянок. Жить с такой будет только тот, кто не понимает последствий алкоголя и курения.
Пьющая женщина теряет контроль над собой. А курение само по себе противно, это как целоваться с пепельницей - всю жизнь.
Прочие взаимоотношения
Нравится ли парням когда их девушка бухает и курит? Или это девушка только для гулянок, а не для жизни?
Для культурного отдыха)))
а сами как думаете
Нравятся такому же быдлу.
Мейрам Ибраев
все, кто курят и пьют - быдло?
Не моё здоровье, фиолетово
Мне сложно представить себе серьёзные отношения с девушкой, которая не пьёт. Во-первых, такие люди зачастую скучны. Во-вторых, это будет постоянная почва для конфликтов, ибо я пью, а она - нет. Мне не особо нравится, когда девушка курит, тем более что я сам не курящий, но крест это на ней для меня не ставит
У каждого свое мнение на сей счет.
Я вот лично вообще никогда не курила и не пила, но знаю лично пары которые уже по лет так 20-30 вместе живут и женщины там курят и ничего, люди живут вместе у них есть дети, работают на вполне себе хороших работах.
А если речь идет уже о конкретной алкоголичке которая бухает через день и уходит в запои, тогда такая вот особа подойдет для точно такого же алкоголика, будет у них общие любимое хобби, распивание спиртного, либо же с такими встречаются на время, потаскаться вместе энное время и расстаться.
ну думаю эта девушка точно не для жизни, а просто временное развлечение
Нет.
С пьющей вообще никогда жизнь не свяжу (это рисково, набухается где-нибудь у подружки и придет домой вся в вафле, ибо пьяная голова не контролирует себя). Оно мне нужно? Нет.