Прочие взаимоотношения

Если вы увидите милую девушку как она бухает и курит, что подумаете? =)))

она уже не милая))))
Антон Гужва
Лучший ответ
Мейрамгуль Кенесбаевна Читаешь мысли!!!: -)
алкашка не может быть милой
Love Dress Code
ничего хорошего
Наталья М
тили тили тралливали это мы не проходили это нам не задавали ))
Пусть продолжает в том же духе.. мне то что
Юлия Жукова
Честная и открытая)))
ябвдул
Надежда *****
Ничего. Это ее выбор.
Елена Захарова
Эх, молодость)
Devil Evil
Подойди и с ноги перее...
милая девушка бухает и курит
Игорь Кухарь
Вот она и лошара по жизни....
Максим Суханов
Ничего не подумаю. Только огорчение почувствую.
Дашка Решетняк
"Можем повторить" хехе (один из популярных нынче слоганов Дня Победы)
если я тоже бухаю и курю я вряд ли подумаю что-то плохое об этом)
Что она не милая
Ну и чё один раз живем, все курят и бухают. Расслабляться как то нужно иногда
Sergey Grigoriev
Мария Рязанцева кто ВСЕ ?
ты за всех не пи3ди.
Чё тут думать!! ))
Андрей Золин
милая ?! вы когда-нибудь видели бухого котенка с сигаретой в зубах, и комментирующего проходящих людей ?)))))))))) и где тут надо умиляться ?! умные девушки - берегут себя. непутевая баба -не может быть красивой и здоровой.
милым много не надо.. поговорим о жизни ..посмотрим на звезды..
Jo'rabek Mamanazirov
фу какая мерзость
Испорченная
Слабая во всех смыслах, те кто употребляют никотин, алкоголь, гашишь и т. д у них плохая память
Она пойдёт на одну ночь и точка
Спидом бы не заразиться;). ты когда имел ввиду милая ты подразумевал красивая. можно сделать очень много плохих выводов.
что внешне это быть может и милая девушка, но она бухает и курит - значит не вариант.
что тут еще думать можно. И причем тут внешность?

Вы бы выбрали красивого парня, но тупого? или красивого, но дебила? - нет наверное. Потому что одно, не отменяет другого.

Так и тут. Красивая, хорошо - но это не единственное на что смотрят люди. Да и красота, это не оправдание для всего остального.