Прочие взаимоотношения

Блин, я вот не пью не курю и вовсе милая девушка....но смотрю вокруг....

....но смотрю вокруг нормальные парни почему то встречаются с....извините, шлю..ми!! Почему так??
потому что парни видимо не совсем нормальные, если встречаются с проституткоподобными девушками. брр.. . такие.. хм девушки сейчас, весна ещё, раздетые все ходят. просто тошно.

аналогично. только я парень)
и девушки хорошие встречаются с такими... людьми.. . цензура таких слов не пропустит.
¤ P@$H@ ¤
Лучший ответ
Потому что как правило не скучно с ними не на миг, характер у них добрый, мнение о себе ( не путать с самооценкой) не завышенное, и с ними очень интересно, а девушки которые не пьют и не курят, как правило скучные, очень большого о себе мнения и гордятся своей девственностью как иконой, я вот тоже не понимаю, почему так....
Ольга Агаева
не понимают они таких.... им подавай других
я тоже НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ.... и не с кем не целовался
это временное явление. .
просто со шлюхами. . проще. .
шлюхи .. -это ненадолго. . со временем надоест. .
да и парни, наверное не совсем нормальные. .

не спеши. . и всё будет так, как должно быть..
а что ты вкладываешь в понятие "нормальный" ?
Катя Шамакова
значит не туда смотрела))))) ищи лучше)))
Андрей Орлов
Природа сорвала их с тормозов и гонит.... Если б открыли бордели, они возвращаясь оттуда, с удовольствием сидели бы с нами, обсуждая звездное небо и нашу неземную красоту!!!)))
Собственно, вопрос критерия нормальности.
|A
| Akish |
как и красивые девушки с квазимодами!
А кто сказал что они нормальные?...
ты слишком много внимания уделяешь внешним факторам, смотри в душу тогда поймешь
Ян Ибраев
Не оценивай людей слишком строго, в каждом есть свои недостатки. Высоцкий, к примеру и пил и курил и употреблял наркоту, и был выдающейся личностью, а другой человек может не пить не курить, правильно питаться, но быть при этом абсолютно пустым человеком...
а ха ха, у тебя комплексы.. .

если парень не дурак то он будет искать себе по уму равных, но не глупее это точно!