Прочие взаимоотношения

Все таки правильно девушки женатые должны ходить в паранджэ или нет ?

Logman Memmedov
это не паранджа а никаб.
а для таких яйцеголовых как Flash point хотелось бы добавить... что ТАК женщина одевается, когда выходит на улицу, чтобы посторонние мужчины не пялились на её тело.. волосы... лицо... и пр.
Это у русских в крови, чтобы его жену чужие мужики раздевали взглядом. хотели её и нагло флиртовали.
в Исламе же, ходить в откровенных нарядах женщина может лишь перед своим супругом.
и пусть при всех она бесформенная, в подобном одеянии, зато дома.. она Красавица.
Максим Шамин
Лучший ответ
Logman Memmedov пусть так я не знаю как там называется
женатые девушки? Лезбианки что ли?
Айман Есенова
Logman Memmedov Перепутал просто
....-пояс верности забыл еще...
А что такое паранджэ? Бгы
Прально будет хиджаб)
Kатюша :p
Девушки за мужем.
Запоминай. Если девушка выходит замуж за парня - то она ЗА МУЖЕМ. КОРЕНЬ МУЖ.
Если парень жениться на девушке то он Женат
- от слова ЖЕНА.
В России другая культура. И в в парандже ходят только мусульманки
Logman Memmedov Кому как нравится в том и ходить
всех в паранджу, лишить независимости, ограничить в свободах. и общество будет развиваться. появятся здоровые семьи. повысится рождаемость
Beni Bronks
Натали только готовы ли наши мужчины быть мужчинами? обеспечивать дом и семью? и не только обеспечивать но и заботится? по-моему многие женщины с удовольствием бы понянчили детей дома, только мужчина уже не мужчина и не в состоянии хотя бы работать так чтоб женщина как минимум не ходила на работу не говоря уже о других аспектах женской независимости и т.д.
согласна на счет того что Женатым женщинам можно все что их жена позволяет им)) )
а на счет паранджи - то это традиция, славянки к такому не привыкли и врядли смогут привыкнуть.
но правильно говорят, что славянки красятся наряжаются, для чужих мужчин, а дома смывают косметику красивую одежду одевают драный халат для своего мужчины, а мусульманки неприметны для чужих мужчин, но открывают красоту для своего мужчины..
Ольга &&&
Любые, не только женатые.