Прочие взаимоотношения

Говорят,кто родился осенью,тот любит дождливую погоду.А, какую погоду любите Вы?

"Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера... "
Ильдар Гайфутдинов
Лучший ответ
Родилась зимой, но безумно люблю жаркое лето.
Вадим Потапов
Хм.. . не знаю, но я родился зимой и очень люблю зиму
Настя Лисицина
Родился в августе и, видимо по-этому, мне больше по душе ясное голубое небо, не жаркая, но теплая погода, много ягод и фруктов. А еще в августе природа очень спокойна и торжественна.
Я летом. Но обожаю дождливую погоду.
Родилась летом, люблю лето!!!
Husan Suleimanov
У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,
Лнби Уральск
а я родилась весной поэтому наверно и люблю тепло и не мороз и не дождь и не жару как летом а что то среднее а еще люблю когда после дождя выходит солнце вот это кайф) ) но это по моему где то перед осенью что ли...
я осенью родилась, но люблю СНЕГ!! ! Чтобы хлопьями валил белый-белый такой.. .
Dum Spiro - Spero.
я родилась осенью, дождь не люблю.. . хотя летом грибной оч мне нравица)
ясную)
тёплую. летнюю
Aleksei Chursin
У природы любая погода навивает романтическое настроение, если в душе тепло и радостно.
Юрий Уваров
люблю жару!!!! родилась зимой и к зиме отношусь как-то по-особому
родилась я осенью, в ноябре, почти зимой. ЛЮБЛЮ жару!!!! просто обожаю ЛЕТО! но люблю когда ЗИМОЙ падает так тииихо не спеша без ветра снег, огромными такими хлопьями! и вообще солнечную погоду люблю, если зимой то чтоб не таяло а похрустывало под ногами, и сне такими искринками сверкал. но лето это вообще без вопросов))) купаться обожаю, из воды не вытащишь))) а вот осень люблю конечно но только тогда коглда вокруг красивые желтые и красные деревья, и без грязи! что на счет весны то тоже ни чего, но как т на последнем месте она у меня... вот так
Sergey Nishenko