Прочие взаимоотношения
Что труднее сказать...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....или я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ????
Как трудно сказать человеку: "Я больше тебя не люблю! Не верю, не помню, не знаю! И в памяти не берегу!" Как будто внезапную рану Наносишь ты ей не спроста, Как будто снимаешь охрану Где смерть её ждет у моста!
Конечно - я не люблю ТЕБЯ!!!! Когда человек любит - слова : " Я люблю ТЕБЯ идут сами по себе - от души" , а вот слова : "Я не люблю ТЕБЯ" - надо объяснять.. . а это тяжело...
Не знаю, что легче... НЕ ЛЮБЛЮ может и честнее... Даже наверняка честнее, чем молчание... Но слышать это невыносимо больно...
Об этом даже говорить не надо. ЛЮБОВЬ невозможно скрыть, если она есть, и не возможно изобразить, если нет её.
Сто раз хочется повторить: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Второе... тяжелее...
Не люблю-труднее.
Конечно-не люблю
"Я люблю ТЕБЯ" можно говорить хоть сто раз на день, когда человек влюблен... .
А вот "Я больше не люблю тебя" говорит 1 % влюбленных... увольте...
komu kak
второе....
для меня трудно сказать я люблю тебя. потому что в этих словах огромный смысл и ответственность.
признаться мужчине в любви сложнее, чем в нелюбви))) ведь когда уходит любовь, уже не боишься сделать ему больно))
не люблю труднее, потому что перечеркиваешь надежду.
лучше так:
я прилечу к тебе, душа моя, дождись. .
ты не смотри, что непогода и дожди.. .
Не думай, не сломаюсь, не сверну,
я прилечу к тебе, душа моя, и обниму.. .
Дождись.. не слушай, и любовь не отпускай.. .
моя душа с твоею породнились.. .
И пусть друг другу только мы приснились.. .
не уходи, меня не покидай.. .
***__________***
Я за тобою мыслью безумца.. .
утром с тобой вместе проснуться. .
мой случайный близкий человек..
я прилечу к тебе, душа моя, дождись. .
ты не смотри, что непогода и дожди.. .
Не думай, не сломаюсь, не сверну,
моя душа с твоею породнились.. .
не уходи, меня не покидай.. .
***__________***
Я за тобою мыслью безумца.. .
утром с тобой вместе проснуться. .
мой случайный близкий человек..
Конечно трудней сказать Я больше тебя не люблю!
иногда трудно.. .
потому что привязанность остается.. .
я могу сказать.. .
я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
потому что привязанность остается.. .
я могу сказать.. .
я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
Больше не люблю тебя.
для меня, что люблю
БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ однозначно трудней сказать. Особенно если любовь действительно была.... человек то все равно дорог остается
не знаю как каму .мне трудней сказать о любви
я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Конечно.. . Я ЛЮБЛЮ! А противоположное можно не говорить: не плюй в колодец из которого возможно ещё придётся напиться!!!! не любишь - просто исчезни!
Не так трудно, как страшно, я уже много раз говорила и каждый раз страшно