Приходиться ...
Многие учащийся или студенты, просят помощи ...
Приходиться вспоминать или искать что-то в интернете. .
а там уж на их усмотрение верный мой ответ или нет. .

Или просят ответить на вопрос "открыто".
Мне самой не нравиться когда на мой вопрос отвечают, как-то кратко, как будто кроссворд отгадывают. . или отвечают вопросом ...

	Прочие взаимоотношения

			А вы на трудные вопросы отвечать любите?))
иногда неохота напрягаться, ведь проблем и в реале полно )

							если встречается что то трудное- то просто размышляю на эту тему) как вольное сочинение) и уже в таких раскладках вопрос не становится трудным)

							здесь да, да запросто

							иногда!!..)

							нет...

							не всегда... иногда так лееень думать)))))))))

									Евгений Яковлев
								Лентяйко)
											если знаю что ответить отвечаю..

							Иногда работа к этому обязывает)

							Только не по алгебре и геометрии))))))))))))))))))))))

							Если я в теме, то могу ответить, но если мне тема разговора неизвестна, то и не отвечаю...

							Если мне интересен вопрос, то трудности преодолеем)) )
Здравствуйте!))

									Марина Юсупова
								Здравствуйте, Кристина! )))
											Только на те, на которые знаю ответы

							Да этого только и ждем, пусть мозг хоть немного поработает ))))

							нет, мозг напрягать не хочется

							Мне нравится разбирать сложные случаи. Людям ведь нужна поддержка, почему бы не помочь?

							Однозначно "да"! Ведь они заставляют задуматься, а иногда чтобы ответить, приходится вопрос через свои чувства пропустить.

							терпеть немогу

							Если знаю ответ-отвечаю на любой...

							Например??

							Люблю помогать людям.... если могу ответить отвечаю!!.. =)

							Учись искать ответы на трудные вопросы
Учись и учи тому, что сам познал:
Что лучше помолчать пока тебя не спросят,
На глупые вопросы глупцам не отвечать.

							Учись и учи тому, что сам познал:
На глупые вопросы глупцам не отвечать.
Что ты подразумеваешь под трудным вопросом? Есле женщина не знает как заменить колесо, то номера включей в наборе ей покажуться совсем непонятными.

							да))) на них интересней отвечать))) ) -это лучше!! !
лучше отвечать на сложные чем на "тупые! " :)

Если интересный собеседник, то и на трудные вопросы найдутся свои ответы...)))))