Приходиться ...
Многие учащийся или студенты, просят помощи ...
Приходиться вспоминать или искать что-то в интернете. .
а там уж на их усмотрение верный мой ответ или нет. .
Или просят ответить на вопрос "открыто".
Мне самой не нравиться когда на мой вопрос отвечают, как-то кратко, как будто кроссворд отгадывают. . или отвечают вопросом ...
Прочие взаимоотношения
А вы на трудные вопросы отвечать любите?))
иногда неохота напрягаться, ведь проблем и в реале полно )
если встречается что то трудное- то просто размышляю на эту тему) как вольное сочинение) и уже в таких раскладках вопрос не становится трудным)
здесь да, да запросто
иногда!!..)
нет...
не всегда... иногда так лееень думать)))))))))
Евгений Яковлев
Лентяйко)
если знаю что ответить отвечаю..
Иногда работа к этому обязывает)
Только не по алгебре и геометрии))))))))))))))))))))))
Если я в теме, то могу ответить, но если мне тема разговора неизвестна, то и не отвечаю...
Если мне интересен вопрос, то трудности преодолеем)) )
Здравствуйте!))
Марина Юсупова
Здравствуйте, Кристина! )))
Только на те, на которые знаю ответы
Да этого только и ждем, пусть мозг хоть немного поработает ))))
нет, мозг напрягать не хочется
Мне нравится разбирать сложные случаи. Людям ведь нужна поддержка, почему бы не помочь?
Однозначно "да"! Ведь они заставляют задуматься, а иногда чтобы ответить, приходится вопрос через свои чувства пропустить.
терпеть немогу
Если знаю ответ-отвечаю на любой...
Например??
Люблю помогать людям.... если могу ответить отвечаю!!.. =)
Учись искать ответы на трудные вопросы
Учись и учи тому, что сам познал:
Что лучше помолчать пока тебя не спросят,
На глупые вопросы глупцам не отвечать.
Учись и учи тому, что сам познал:
На глупые вопросы глупцам не отвечать.
Что ты подразумеваешь под трудным вопросом? Есле женщина не знает как заменить колесо, то номера включей в наборе ей покажуться совсем непонятными.
да))) на них интересней отвечать))) ) -это лучше!! !
лучше отвечать на сложные чем на "тупые! " :)
Если интересный собеседник, то и на трудные вопросы найдутся свои ответы...)))))