Прочие взаимоотношения
Девушки,а вы часто носите юбки?и правда ,что это красивее чем джинсы или брюки?я так не думаю.
Вот я юбки терпеть не могу,но по работе приходиться одевать.
Юбки редко ношу, в брюках чувствую себя комфортнее)) Хотя есть такое мнение, что женщина лучше выглядит в юбке, но я с ним не согласна)) Можно и в брюках шороху ТАКОГО навести))))
Красивее однозначно. Ведь надевая юбочку / платье / сарафан и т. п. мы открываем свои ножки. Своего рода эталон женственности. А брюки/джинсы хоть и практичней, но больше мужская часть гардероба, не злоупотребляйте, ведь мы рождены чтоб нами любовались, миловались. Думайте о прекрасном и тогда будет меньше негатива от неудобства ношения женской одежды. Но, если, конечно, лучше скрыть какой-то недостаток ножек, то каждая носит то, что ей удобно!
Иногда смотришь на какое-то кривоногое чудо в юбке и плакать хочется. А иногда глянешь на попу в брюках с вываливающимися валиками жира на боках и талии... тоже плакать хочется.
Поэтому носите, что идёт именно вам и не заморачивайтесь!
Я ношу любую одежду, которая мне идет и нравится окружающим.... это может быть и юбка, и платье, и брюки.
Умение подать себя в выгодном свете – вот в чем секрет красоты. Все знают, что любимый человек кажется нам красивым, независимо от его внешности. Представьте, что на вас постоянно направлены любящие взгляды. Перестаньте считать себя непривлекательной, и тогда так перестанут считать другие.
Умение себя правильно прeпoдать! Женственность, чувство стиля, харизматичность, уверенность в себе и многое другое.. . Восхищаюсь когда в женщине море шарма, когда она всегда разная, но постоянно яркая (не такая, как все)! Чувство юмора тоже важно!...)) )
та же фигня. )
постоянно джинсы бы таскала, а приходится юбки таскать.
Кому что идет.. . А коль ноги колесом да еще и волосатые- мини- просто прописанно!!!!
я тоже их никогда не ношу!!!
я одеваюсь обычно по настроению. Вот сейчас прочитала ваши сообщения и загорелась залезть в свое новое красивое платьице и отправиться к мужу на работе, фурор производить. Вот такое у меня сейчас настроение - влюбленное и романтическое)))
Я очень люблю платья и юбки, особенно хочется их носить весной и летом:)) ) Но здесь все может зависеть от комплекции и формы ног. Я, например, просто знаю, что мне в юбке лучше, некоторым девушкам вообще бы не посоветовала бы их надевать, а некоторым - и так, и так очен хорошо.. . Главное, чтобы удобно было и чувствовал себя человек комфортно:)