Прочие взаимоотношения

Одного с бывшей работы вижу с девушкой. Он часто носит ее сумку. Мне кажется, это лишнее в отношениях?))

Если это дамская сумочка, то носить её мужчине это просто дурной тон, а вот если это какие-то тяжёлые сумки, не ишак же я чтобы их таскать. Не ношу пакеты с продуктами, даже тележку по магазину не катаю и в магазин хожу редко вообще, меня отвозят на машине.
Эльвира Кочёрова
Лучший ответ
если сумочка небольшая и явно дамская, то мужчина не должен её носить, но если сумка большая и явно тяжёлая, то почему бы и нет?
Да, мужик с женской сумкой выглядит полным идиотом...
- Нет, тебе не кажется ))
По этикету - неприемлемо, конечно.
Но, с другой стороны...
А вдруг, он боится, что она сбежит от него? А тут - ее сумочка (с ключами от квартиры, кошельком, телефоном) в его руках! Куда она денется?!)
Дарья Лопухова
если она ходит с чемоданом, то нормуль))
Когда я познакомился с женой у неё на второе свидание хватило ума сумку не брать.
тебе то какое дело до их отношений?
.:::.::виктория Стихова::.:::. А тебе какое дело до меня?
мне вообще не особо нравятся бабы с сумкой
такой стиль одежды
лучше через плечо, портфель, вообщем на англ waist bag
Да это слишком, но когда мне носят сумку это нормально. Но обычно не носят, так как сумка это моя личная вещь и никому не позволено в ней лазить и ее трогать в прицнипе
Алексей Себин
Рабы были, есть и будут
А у меня соседи с магазина идут когда - у неё в руках два пакета продуктов а у него бутылка колы и телефон))))
Вроде одногодки, но он ее мамочкой считает, не иначе)))
Я видела как мужчина надел на себя рюкзак своей маленькой дочки
Рюкзак был в виде Свинки Пеппы
И так ходил по ТЦ !))
Прикольно смотрелось )))
Это нормально кстати, за девочек все носить !))
.:::.::виктория Стихова::.:::. Разве что быть ее носильщиком))
По правилам этикета мужчина не должен носить сумку женщины
Элзат Мурзамидинова а женщина не должна бегать по впискам или в лес и трахаться по кругу
.:::.::виктория Стихова::.:::. Я подержать могу взять, но чтоб носить. Я обязательно ей ее всучу обратно. Не нравится- пусть не носит с собой))
Mukam Perhatov А что такое "этикет"?