Прочие взаимоотношения

А как вы относитесь к тому что девушки георгиевские ленты привязывают к сумке,руке,поясу и.т.п.?

Помню, горжусь (дед был разведчиком) , но лепить ленточки куда надо и куда не стоит никогда не буду, считаю это просто понтом. Лучше бы историю ВОВ лучше изучали и ветеранам помогали, а то редко кто место в транспорте старикам уступит, зато ленточками облепляются.
Аружан Амантаева
Лучший ответ
пусть хоть в косу заплетают
Ну, мозги промыты. Им невдомёк, что право носить эту ленточку нужно заслужить.
Паноптикум. Падение нравов
Людмила Гогина
Спокойно. Ведь это ничем не хуже, чем прикрепление к автомобильной антенне или наружному зеркалу. К тому же это, по сути, не георгиевская лента, а ее копия. И еще, сам факт прикрепления порой говорит о своеобразном мужестве девушки. Ведь в некоторых местностях на такой шаг надо еще решиться.
Рафаэлк@ )
А мужчины-к машинам,,,
Никак не отношусь. Повязывать ленту или нет - личное дело каждого.
отдают дань уважения
Юрий Делян
нормально. . я к ручке двери машины привязал и к зеркалу ) назначение этой ленты - напоминать..
Нормально!
Юлия Гилязова
а что в этом такого?
у меня в прошлом году на ободке был бантик:)
У нас в городе первый раз в этом году выдавали ленточки безплатно и то только в одном месте, а раньше их продавали. Вот это плохо. А то, что ленточки привязывают к руке или сумке, это нормально, главное, что привязывают.
Zaza Terterashvili
очень хорошо.... это говорит о памяти и благодарности тем.. кого практически не осталось и которые прожили свои годы в пахоте и заботах.... которые пережили то.. что не дай нам бог пережить даже во сне...
помнят и гордятся.. а ленточка то означает огонь и дым..