мухаха))) Все девочки отчитались)))))))) Ты бы еще уши проверил, Олеж)))))))) )
лично я-только козьим молоком.. бееееее)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Девушки, когда вы последний раз умывались по-настоящему,а не пользовались всякими жидкостями для снятия,тониками и т.п.
Тоники и лосьоны это дополнение к завершающему этапу гигиены, потому что от той воды которая течет в наших кранах кожа становится, как у черепахи))))))))
Холодной водой, иногда со льдом..) Разница полов не имеет значение при умывании..
Вообще лучше всегда холодной водой умываться
я не пользуюсь химикатами
все натур продукт))))))) )
я не пользуюсь химикатами
все натур продукт))))))) )
В Город Астана
а какже тушь смыть? трете водой пока реснички не повылазят=)
каждый день.... не поверишь....
....Каждое утро и каждый вечер )
Утром сегодня
Каждое утро! ! Душ или умывание!!
каждый день умываюсь
в смысле, колодезной водой что ли?)))
Всегда умывалась и по сей день умываюсь по старинке. Вода + мыло=))))) Я вообще не пользуюсь прочей фигней типа тоники. средства для снятия макияжа и т. д. Нафига? Ведь это просто чистый понт и трата денег впустую=))))))
я всегда водичкой умываюсь.... а че кто-то умывается тониками?...))))
У Вас странные представления о девушках.
Так это чисто женские дела, а настоящая женщина никогда не раскрывает секреты своей красоты)
....странный вопрос для мужчины....
....странный вопрос для мужчины....
каждый вечер и утро)) затем плюс всякие лосьоны, скрабы, крема
Улыбнули! а кто сказал, что та вода, которая в кране- приносит свежесть коже????
Я вообще никакой такой химией не пользуюсь! Обычное жидкое детское мыло, вода, потом обязательно протираю кубиком льда из полезных травок! Мордочка свежая, никаких морщинок))))))))))
я всегда умываюсь по - настоящему
Каждый день..))
Унас в городе жесткая вода. Поэтому приходится пользоваться косметическими средствами.
все эти тоники и жидкости созданы специально для умывания, стирания косметики, а уже после их использования смывается все водой. кстати, после 25 лет, а кому то и раньше, зависит от состояния кожи, надо начинать пользоваться косметикой, что бы в дальнейшем, глаза, уголки рта и щеки не по-плыли (косметика-это не только тени, пудра, а еще кремики всякие и прочее)
Каждый день умываюсь с пенкой для умывания. Даже если не было косметики.. .
Не пользуюсь тониками для снятия макияжа.
Не пользуюсь тониками для снятия макияжа.
Я всегда умываюсь по настоящему!
Иначе нет ощущения свежести!))
Иначе нет ощущения свежести!))
всегда по-настоящему, с водой! косметологи говорят, что невозможно очистить лицо только с помощью тоника! Обязательно вода нужна! и какое-нибудь средство для умывания, гель или пенка, но ни в коем случае не мыло!
Я сука только языком могу! для нас суки не выпускают ничего!
не пользуюсь и их у меня нет
Не наю... я вообще не умываюсь, не моюсь... зачем это нужно)
По настоящему это в вашем понимании как? Я умываюсь очищающим гелем и водой. Мне кажется вполне по настоящему.
я умываюсь с пенкой для умывания....:)
Вчера вечером, единственное что использую гель для умывания, без него истиной чистоты не будет.
Это сейчас у них не модно.
А ты облизывал?
а я терпеть не могу все эти тоники, так что утром)
Какая разница чем умываешься, главное чтоб чистой была
я всегда только ледяной водой умываюсь) а от этих тоников пользы, как от козла молока..
я каждый день умываюсь обычной водой) а все косметические средства уже потом)
Да совсем недавно, когда в Крыму отдыхала. Море, жара - не красилась, вот и умывалась водичкой!
КАждый день.... сегодня не исключение
А что, можно с утра чем-нибудь другим вместо воды пользоваться?
всегда умываюсь по простому, холодной водой)
Похожие вопросы
- Почему многие мужчины.. запрещают своим девушкам... пользоваться косметикой, ярко одеваться, красить волосы и т. д. и т. п..
- Бляяя, как надоело быть одной! А настоящих МУЖЧИН вообще скоро не останется...вокруг одни альфонсы, отморозки и.т.п...
- Считаете проституток за людей?Это же до какой падали надо опуститься,позволять себя тыкать за деньги всяким хачям и т.п.
- Срочно помогите!!! Пожалуйста!!! Как девушке намекнуть что она тупая д..ра? Фразы, пословицы и т.п. (кстате она блондинк
- Девушки, а вы бы согласились выйти замуж за цыгана, индуса, араба, ну и т.д и т.п.?
- Говорят что ты встретишь девушку свою когда время придет и т.п... А как я её встречу если я не гулящий?
- Девушки, а с какого возраста мамы, бабушки, тети и т. д. и т. п. начали вам твердить что пора бы сходить замуж? ))
- Девушки вас раздражает когда мужчина достает деньги не из кошелька а из кармана например и.т.п.?)
- А как вы относитесь к тому что девушки георгиевские ленты привязывают к сумке,руке,поясу и.т.п.?
- Почему многих девушек с юных лет так и тянет пить, курить (сигареты, кальян, травку), спать с парнями и т.п.?