Прочие взаимоотношения
Считаете проституток за людей?Это же до какой падали надо опуститься,позволять себя тыкать за деньги всяким хачям и т.п.
на многих сайтах знакомств, женских форумах, в том числе и здесь, сидят от безделья, в ожидании своего клиента очень много проституток! ты не боишься их гнева? ) ) )
а может их пожалеть нужно по этому поводу....
Зато никогда не болит голова! :))))))))))))))))
это уже опущенная личность таких не жалеем
Тебя больше проститутки беспокоят или кому дают ? Это что очередная попытка разжечь межнациональную.рознь. Какая кому разница какая нация с какой
Irinka Ru
а женщины славятся своей толерастией, вот поэтому все матриархальные общества и общества с большим количеством баб у власти, в итоге скатываются в деградацию, ну а когда общество слабеет окончательно и начинается война за территорию этого общества, то бабы перибегают на сторону врага, привычная весчь ..)
так ведь вы мужики и платите им!)и пользуетесь!)пока есть спрос,будет товар.)
не Бегали бы мужики от своих жен к проституткам. и проституток не было бы.)
Нормальные девчата и не надо шиздеть. а если еб.... тся за бесплатно со всеми она кто? а если жена бегает на лево она кто?
Здравствуй ж....па новый год! Всё настроение своим вопросом испортили! Откуда столько желчи? Вас обидела проститутка?
Если вы просто хотите обсудить, какие все женщины проститутки и продажные потаскухи, значит вы какой-то или какими-то женщинами обижены. Возможно давно и на всю оставшуюся. Если вы хотите пополнить свои академические знания в этом вопросе прочтите труд Чезаре Ломброзо "Женщина, преступница и проститутка" - это прародитель психиатрии. После него не один труд был написан по этому вопросу. Но вы начните с Ломброзо, занимайтесь самообразованием и оставьте бедных проституток в покое!) Вам же с ними детей не крестить. Это их личное дело, чем они занимаются и как зарабатывают на хлеб.
Тема =))
А я и есть потомок Ломброзо,опровергающий идею своего родственника)
не знаю как остальным мужчинам но я никогда к ним не обращался и не буду... ФФФФУУУУУУУУУ