Прочие взаимоотношения

Итересно, у каждой девушки есть дар, запихивать в сумку больше, чем туда может влезть??

Jeka Temnikova
Да, зато спасает как)))) ) Поэтому и покупаю себе сумки безразмерные, чтобы можно было пихать и пихать))) ) Вот, к примеру. Встретила подругу на другом конце города, которую давно не видела. Пошли к ней на кофе. Приходим, тыц.... пусто, кофе выпили члены её семьи, один чай остался. А я опа..., достаю несколько пакетиков из сумки растворимого, давно там лежали. К кофе тоже что-то непонятное у ней. Я опять в сумку. Достаю упаковку печенья, конфеты желейные, шоколадные в жару не ношу. Люблю всегда сладости туда пихать. Могу гулять и лопать) ) Напились кофе, наелись. Собрались выходить, у ней рвётся застёжка на босоножках. Я в сумочку, а там супер-клей мгновенный. Между нами, вспомнила она, что заканчиваются прокладки, хотела бежать в аптеку, а она у ней далеко. Я ей - "Не суетись, потом, а сейчас гулять"))) Достаю ей свои)) ) В парке сидели, она моим маникюрным набором делала маникюр))) ) Нельзя сказать, что она не серьёзна, я её хорошо знаю, просто всё вдруг совпало у ней случайно. Вот так. Короче, много чего бывает у меня. Но только всё такое необходимое))
Павел Хорошаев
Лучший ответ
Талант)
у меня его нет)) )
не таскаю с собой полквартиры в сумочке))))
Boris Lee
у меня так
это талант...
Manafxirdalan Qasanov
а я таскаю... полквартиры.. . иногда реально помогает и у народа от удивления глазки большие-большие делаются, когда я извлекаю оттуда, к примеру, угловой зубной зонд ;))
По-моему, это заложено природой)))