Прочие взаимоотношения

Почему каждая девушка думает что она красивая и таких как она больше нет?)

Эгоизм
Дмитрий Удовиченко
Лучший ответ
Так может рассуждать только глупая, недалекая и обделенная умственными способностями особа, больная манией величия.. .
Думаю Ваше убеждение что"каждая девушка так думает" весьма ошибочно...
не, я по другому думаю ))) но таких точно нет !))))))))))))))) дарова Кость ))
разве это плохо любить себя? хотя я вот знаю что есть и лучше но таких как я точь в точь определенно нет)
Катя Добряк
ошибаетесь.. .

не согласна... .

я видела и знаю.... что есть очень касивые девушки и во много раз лучше меня... .

....если я обычная... то это видно.
Правильно думает. Хотя бы потому, что мы все индивидуальны. А что лучше называть себя страшилкой и прятаться от всех? А вы что, не самый красивый и умный? Тогда вам в клинику надо.
Мигран М.
а что в этом плохого?
патамучтА прежде всего нужно любить себя.. . а потом всех остальных.. .
;-)))
не каждая думает, что красивая!
Но такой уж точно больше нет!))))) 00
Жанат Капышев
каждая по своему красивая и мы все разные.)))
Откуда вы знаете, что думает каждая девушка)))))))
Потому что никто не будет любить девушку, убежденную, что она обычная посредственность!
Оля Леневич
любимый так захотел а захочешь переубедить его слова скажи ему в лицо и он попортит твое)
Lyana Ivanova
тебя что обидели особи женского пола? =))аа то один вопрос хлеще другого.... вотвы хотите что бы мы были уверены в себе, бьыли сильными,... и что? думая что ты уродина и такая как все уверенной в себе не станешь....
Потому что КАЖДАЯ ДЕВУШКА-по своему красива и единственна!!!
M.b .d
потому что хочет быть любимой и единственной!
Но это же чистая правда