Прочие взаимоотношения

Почему все девушки думают чо нагуляются а потом найдут себе принца? а потом нужны ли будете принцу?

Смаря где она нагуляется. Если на природе то даж лучше, организм здоровее, а в районе химической промышленности то конечно не будет нужна.
Даурен Отебай
Лучший ответ
Когда они нагуляются, то понимают, что принц им не нужен! Счастье не в этом оказывается.
Khamidulla Orunbaev
Людмила Бычковская А ну счастье о конечно в деньах, какой там принц
именно так и произошло)) )
нагулялась и нужна!
Кристина Чуб
Людмила Бычковская ты себе льстишь
я так не думаю
А что нужно делать? ! Если девчонка действительно не нагулялась, то ее никем и ничем не удержишь! Ей и дети не нужны будут, если она еще не нагулялась!
А про принцев думает далеко не каждая!
Viktor Dorosev
Людмила Бычковская ну каждому своё а вернее быдле быдлячье
а свиньям свинячье
1 - не все так думают,
2 - принцев на всех не хватит,
3 - не всем нужны принцы.
Дарья Шутова
неужели будет лучше если девушка будет с принцем не нагулявшись?
Людмила Бычковская да намног лучше будет
Витал Зеленский ты не думал что от этого и происходят измены
А почему Вы уверены, что все?
Людмила Бычковская А всё от того, то мне в основном такие и попадаются.
Мария Горячкина знаете, если Вы чего- то не видели, это не значит, что его не существует.
а принцы, типа не гуляют?
Катя """"
Людмила Бычковская неа, тогда уже не принц
Даурен Отебай Принцы охотятся, играют в гольф, катаются на яхтах и ловят рыбу.
Далеко не все!! ! Но большинство, вы правы ). Но и принцы - далеко не каждый второй, а гораздо реже встречаются. Так что порядочных подходящих друг другу примерно одинаковое соотношение :)
Людмила Бычковская а что же тогда они не находят друг друга
Хм.. не знаю, не знаю. Я лично не считаю что девушка должна обязательно нагуляться и потом искать принца, нагуляться в том плане (дискотеки, гулянки и всё такое) А если в плане грубо говоря (блядства) то конечно никому такая не нужна, она привыкнет к такой жизни и не захочет менять её. Я лично встречаюсь с парнем уже 3-ий год, мне скоро 18 и могу сказать что я не стремлюсь к другим парням, мне и с моим хорошо. А если уж захотелось отдохнуть в клубе, то мы идём вместе. и довольны. Так что каждому свое..