Прочие взаимоотношения

Почему каждая девушка себя щитает самой крсивой на свете???

Ты где такую фигню услашал (а) ? Я например считаю, что каждый человек - КАЖДЫЙ - красив! Ведь мы все одинаковые: у нас есть два глаза, в которых отражается человеческая душа, мысли, эмоции; есть улыбка, и она прекрасна! Ну не существует некрасивых людей, я так считаю.
Ирина Шапорова
Лучший ответ
Вячеслав Долгополов ставил оценочки на фото))))а када им ставиш мало (не 5) а ни заходят и мстят,пишут гадости единички ставят)))
Они молодые все симпатичные - пусть считают, девушкам свойственно быть эгоцентричными.
Да и на самом деле они равы - правда ведь красивые!)))))
неправда! ! я так не считаю.... значит не каждая! ! ))))
все мы индивидуальны по своему, тебе-же не каждая скажет что она имее ввиду под словом"красивая"!а считать самой самой во всех отношениях-только глупенькая способна (я очень мягко выразилась).))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алла Коваленко
не красивой, а чертовски привлекательной!!!!))))))))))))))))))))
ну потому что так и есть!! ! каждая девушка и есть самая-самая!!!!
так и есть) ЗНАЧИТСЯ
кто это тебе такую глупость сказал? Оо
Jin Kazamo
Вячеслав Долгополов Проверял,им на фото оценочку 1 ставиш а ани мстят
Я не считаю. У меня характер Идеальный!!!!
Ничего не каждая! я так не считаю!
потому что не бывает некрасивых женщин ^^
ну, допустим, не каждая считает себя самой красивой. я, например, не считаю)
Не все, ясебя не приравниваю, я просто НУУУ оччччень ХОРОШАЯ.
самой красивой.... ну это уже выше планки... .
может просто прынцесской
Иначе жить будет грустно (((
скажи, что ты не считаешь себя самым крутым??!! =))
Вячеслав Долгополов не считаю)))я считаю себя самым необычным)))
Не все считаю себя самой красивой на свете!
Многие просто любят себя, ведь когда любишь себя, значит и другие будут любить!