Прочие взаимоотношения

Почему когда девушка за рулем, я даже на зеленый свет светофора не иду ?

это смотря какие девушки) обобщать не надо!
если уж на то пошло, то по статистике, большинство ДТП случаются с участием мужчин.
я конечно не говорю, что все девушки хорошо водят)))) ) сама встречала таких, которые руль бояться крутить)))) блондинок в общем))) )

был случай: стою в пробке, уже продвинулась к перекрестку, передо мною 1машина, загорается зеленый, все поехали, я уже выезжаю на перекресток прямо, и тут справа с маневровой какой то олух подрезает, что мне пришлось применить экстренное торможение.... и что думаете там девушка была?))) ) ага как же... .

так что будешь бояться девушек, так тебя сшибет какой нибудь засранец на крузаке, которому наплевать вообще на окружающих
вобщем смотри лучше на все машины
у меня подругу сбил крузак (не сильно, крылом зацепил) а переходила она на зеленый.... в итоге, там какой то крутой мужик был, сказал суд все равно не выиграете я всех куплю, благо оплатил операцию и лечение
вот так вот
Резеда Юмагузина
Лучший ответ
уступаешь их вперед
а может за рулём транс или гей? ! почему сразу девушка настоящая?
Асель Кенешова потому что девушка сидит
Может быть, вы меня видели? ! :)

Вот не понимаю - у меня стаж уже почти 3 года, вожу реально лучше многих знакомых парней, парковаться умею, пешеходов пропускаю, знаю правила.. . Но знаете, как обидно, когда пешеход отмахивается, когда ты останавливаешься его пропустить, мол, проезжай! Или когда ты стоишь на неравнозначном нерегулируемом на второстепенке, а тебе мужик с главной моргает, пропускает вперед него ехать. Это бьет по самолюбию :( Чем вы нас так боитесь, милый человек?
Muhammad Aliev
Женщина за рулем, что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.
Асель Кенешова так спуститесь на землю, на дорогу)
что ссыкотно? :)