Прочие взаимоотношения
а как Вы считаете девушка за рулем-это хорошо или плохо???)))
Девушка за рулем - водитель. На дороге все равны.
....это ОТЛИЧНО....
хорошо или плохо.. пофиг) )
тут речь о нашем комфорте и удобстве..
Хорошо, отлично !:)))
Счастливого пути !!:)
Отлично)) ) Весело, потому что))!!
Это здорово, я с 18 лет вожу машину, это значит семь лет за рулём, обожаю свою машину, я получаю такой заряд энергии при вождение, это мой маленький мир!:)
Джахонгир Бакиев
Вот умничка какая :)Чмокккк:)
Хорошо....
у меня летом будут 6 лет стажа.... и ни че нормально....)))) )
женщина за рулем это нормально.. . а вот сволочи которые себя мужиками называют и пьяными за руль садятся.. . ---это опасно.... ((
Это нормально.
хорошо только в том случае, если по другому не получается.... Думаю отправиь жену учится на вождение, пото му что сам не вожу))))
Куда лучше, чем мужчина)) ) в некоторых случаях. Порой хочется сделать фото или видеосъемку того, как они ведут себя на дороге и показать им в ответ на их убеждения!
это замечательно!! ! женщина во всех проявлениях - это замечательно...
Это хорошо. Тем более девушки за рулем гораздо аккуратнее мужчин
забейте и не слушайте мужчин :))))))
Женщина за рулем ответственнее и внимательнее, чем мужчины. Муж. считают, что смогут просчитать любую ситуацию даже если они отвлеклись.
Это хорошо со стороны, но сидеть рядом в машине - упаси боже!
Все зависит от цвета вололс девушки, которая сидит за рулем...:)
А кто его знает))