Прочие взаимоотношения
Почему мужики так ненавидят девушек за рулём особенно если на дорогой машине?
не все
ну не все, мне так пофиг, а так, я думаю, что в основном раздражает наиболее вероятный способ приобретения авто ( исключая дочек алигархов) - насосала
отзываясь о девушках. ненавидят они себя в этот момент, за то что себе не могут такого позволить.... не всем дано...)))))))))))))))))))
потому что ведут себя не как водители, а как женщины, зла на таких не хватает
потому то П****Да не езда!!!
Мне например пофигу на "Матизе" она или на "Кайене"!!!!
Главное чтобы на дороге вела себя грамотно.
зависть
Им обидно, что у женщины машина намноооого дороже, чем у них самих))
разницы нет на какой она машине, злимся потому что как правило женщина тупит за рулем! или еле едит извиняюсь за вырожение как в штаны насрала.
а если она ведет авто как пологаеца то на нее даже внимание никто не обратит ...
Ой не обращай внимание мужики делают больше бед на дороге, чем мы
мне плевать, зато как интересно с ними ездить рядом.. . отдыхаешь наконец от руля...
потому что бабы дуры, а дорогая машина не показатель, что бы не знать правила на дороге....: -)
завидуют
я сама не люблю девушек за рулем, они больше следят за тем как смотрятся, но не за рулем! А если на дорогой машине, то молоцы!
мужчины состоят из комплексов
Наверно потому что, они мужики. И они не когда не смирятся с равноправием.
это самая натуральная зависть