Прочие взаимоотношения

Ну вот почему мы девушки должны страдать и носить эти ужасные туфли на каблуках,каждый день краситься...ради чего?СЕКСА?

Ради меня )))
Владимир Гилёв
Лучший ответ
глупости... в первую очередь... ДЛЯ СЕБЯ!
А вообще с мужчинами ты знакомишься ради чего? неужели только ради секса? Ради этого волнующего ощущения, что ты ЛЮБИМА!
Ради себя самой! Не хочешь - не носи каблуки. Мне нравится. Ноги иначе смотрятся, походка меняется. То же и с макияжем. Если ты себе нравишься - нравишься и дркгим. Настоящий макияж лишь подчеркивает твои достоинства!
Не хочешь не красься и не одевай каблуки. Не все от этого страдают. Мне, например, в каблуках довольно удобно.
*violetta Litvinova*
Ну вообще каблуки особой красоты не прибавят, (моё мнение)
А если девушка и без косметики красивая, то зачем красится?
Ну если девушка без косметики страшная, то пускай "не мучается" сейчас многим страшные нравятся.
E. D.
...надо носить их с гордостью и радостью... все смотрят на твои оффиигительные ноги... а вообще все это делается для себя-знать, какая ты красивая и замечательная...
Что-бы мы Вам это покупали.. .
Доктор.
Вика Мирош
Женщине обязательно нужны туфли на каблуках. Когда на тебе каблуки, то и спина выпрямляется, и чувствуешь себя увереннее, и ноги длиннее, и.. . настроние к вечеру не очень хорошее из-за боли в ногах. Но зато чувствуешь себя женщиной, а не девочкой-подростком, когда бежишь сломя голову в балетках)) ) Хотя балетки тоже обязательно нужны)))
Потому что Вам девушкам привили галимые стереотипы.... Вот только по этому=))))
На
Настька)
а причем здесь секс вообще! что если не краситься и не носить каблуков, то и секса не будет !!!)))))))))))
А я ношу кроссовки с классическим стилем))) ) И плевать на всех)) ) А мне нравится)))
E. D. Вот и умничка, по мне так только плюс тебе, о здоровье ножек заботишься.