да если юбка - килт
Килт (англ. Kilt) — предмет мужской национальной шотландской одежды, традиционная одежда горцев Шотландии. Килт представляет собой кусок ткани, обёрнутый вокруг талии, плиссированный (собранный складками) сзади и закреплённый с помощью 2-3 пряжек и ремешков; обычно килт носится вместе со специальной сумочкой для мелких вещей, называемой спорран. Килт ведет свою историю от «большого пледа» (Great plaid, belted plaid) и по сути представляет собой его нижнюю часть. Исторически большой плед был достаточно длинным и широким, чтобы его можно было закинуть на плечо или укрыться под ним в плохую погоду. Килт изготавливается из шерстяной ткани с традиционным шотландским рисунком из клеток и полос — тартаном (в России такой материал известен как «шотландка») .
Сегодня большинство шотландцев используют килт как часть официального или свадебного костюма, повседневно его носит достаточно малое количество людей. Во многих местах Шотландии килты можно увидеть во время спортивных соревнований горцев, а также музыкальных и танцевальных выступлений. В британской армии, равно как и в армиях некоторых других стран Британского содружества, килт до сих пор является частью военной формы (чаще всего для смотров и парадов) , в боевых действиях он не использовался со времён Второй мировой войны. Последним полком, носившим килты во время боевых действий в 1940 году, был британский полк Queens Own Cameron Highlanders.
Прочие взаимоотношения
А мужчина может носить юбку и оставаться мужчиной?))))
Глядя на фото - ещё как могут.
Шотландия, Индия, Пакистан и так далее....
БЕЗСПОРНО!!! !
Это ж самый развратный наряд
из ВСЕХ национальных костюмов мира!!! !
Как почему??? ?
Вот как думаете вот те сумочки на самом
интересном месте,
ЗАЧЕМ ПРИЦЕПИЛИ??? ?
Так вот в старину
размер сумочки
должен был соответствовать
всем параметрам
самого интересного места!!! !
Ну небыло тогда порносайтов))) )
вот и приходилось, как-то
возбуждать воображение дам!!!!
Это ж самый развратный наряд
из ВСЕХ национальных костюмов мира!!! !
Как почему??? ?
Вот как думаете вот те сумочки на самом
интересном месте,
ЗАЧЕМ ПРИЦЕПИЛИ??? ?
Так вот в старину
размер сумочки
должен был соответствовать
всем параметрам
самого интересного места!!! !
Ну небыло тогда порносайтов))) )
вот и приходилось, как-то
возбуждать воображение дам!!!!
Ну с такой говорящей фотографией, и такой вопрос?! Не факт, что нет "баб в штанах", а мужики в юбках бывают!:)))))
мужчина может носить все, что угодно при этом оставаясь мужчиной!
а вот наоборот не получается, если он носит мужчкую одежду, костюмы, брутальные вещи - совсем не значит, что он мужчина!
Бисексуальные игры в семьях, их практикующих, подразумевают использование женской одежды.. .
Мало ли кто - кем является в сексе.. .
В жизни - они будут мужчинами и женщинами по другим поступкам.
Ответ - Да.
Мало ли кто - кем является в сексе.. .
Ответ - Да.
нее, гольфики круче
это исключение. Во всех остальных случаях, яйценосы в юбках. . в общем жалко, что фашисты именно на них в своё время не взъелись
могут но тока шотландцы
Какая разница, в чем мужчина одет? Вспомните прежние времена, одежда с тех пор кардинально изменилась.
Yes!!!!
Человек в любой одежде и без неё будет оставаться прежде всего Человеком и тем кто он ЕСТЬ на самом деле -САМИМ СОБОЙ!!!