Прочие взаимоотношения
Ученик сказал, что учительница возбуждает его одним своим видом, хотя она носит юбки в пол. Чем она его возбудила?
Она одевается почти как монахиня.
У него просто хорошее воображение. Скорее всего энергетикой, мимикой, фигурой. Я многих своих училок хотел:)))
Наверно, знаки какие-то делает, или грудь приоткрывает. Надо в любом случае на неё в суд подать за сексуальные домогательства к несовершеннолетнему.
внешне она является идеалом его подсознания, вот и результат.!, да и аромат возможно увлёк.!
Это нормально в подростковом возрасте выбирать себе идеал намного старше себя!
Может нравится силуэт, рост, вес, фигура под одеждой. Сам человек может нравится и её лицо.
одним своим видом,,. сказано же
Может быть у неё грудь выпирает 4-ого размера)))
Фантазии достаточно)
Попа наверное большая.
Фигура? Голос? Взгляд? Прическа ?☺️
может, она у доски как-то наклоняется. и он что-то интересное в ней разглядел. у нас одна толстожопая училка постоянно заглядывала к ученикам в тетради, пока она перед одним наклонялась. перед рожей другого виднелась ее жопа. одна преподша в колледже недалеко от меня как-то нагнулась, чтоб штаны подтянуть. было видно. как ткань вьедается между ее булок. еще. кароче. в школе одна училка в мини вообще ходила. еще одна училка возле доски почему-то широко расставляла ноги и напрягала их. а потом немного поворачивалась к ученика корпусом. а ноги так и оставались в той позе. классная руководительница под субботник на клумбе в лосинах старых раком работала. тоже можно было насмотреться. еще какая-то училка не сдвигала ноги. когда сидела за своим столом. пацаны на телефон снимали. там, кароче, не было доски, которая бы закрывала ее вид между ног