А я нимагу
*плакаед*....
каблуки.... О_о)))... .
12 см.. . жесть.. .
да куда мне столько, до первой ступеньки, наверное и с подъезда выйти не смогу... все, и всё пересчитаю... .
нафих.. .
фтопку каблуки... .
тока по праздникам))
Прочие взаимоотношения
вряд ли мужчина смог бы ходить целый день на 12-см каблуках,в обтягивающей юбке и лифчике.А вот мы можем...брюки,кросачи
И хто же ето заставляить вас так мучицца-то?
Евгений Ерохин
сами ))) я не о вопросе мучения... просто может мужчины и хотят а не могут ))))))))) шутка
Ну дык понты не запретиш, вот я когда такое вижу то думаю: млять ну писец полнай нах, нах подальше надо держаться)) )
Львица на охотя значь порвет в клочья)))
Любовь Парфёнова
ржот,и держицца за живот)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну так мы вам милые оставили вам это право носить столь экстримальные виды одежды, да и если мы одем мини юбки, будет крайне не прилично:)))))))))))))))))
Могут и мы можем)))))))))) )
Вспомнила один момент . .Пошла с парнем на вечеринку, одела туфли новые на каблуках, на обратной дороге уже не могла идти, ноги устали . .
Так мы поменялись и он на каблуках, а я в его туфлях, как в галошах . .)))))))))))
Так и шли до дома, хорошо ночь была и никого . .))))))))))))
Нашли чем хвастаться!
Точно!!!! И еще плюс платформа 3 см.!!!
Евгений Ерохин
а,да! спасибо ;)
у мужиков свои заморочки
только представь себя во всей этой красоте,
в пыли, на жаре, целый день, железной палкой 5кг. махать
а иначе никак, иначе крындец

Евгений Ерохин
Оригинальный конечно пример....да идевушки в то время ходили в лаптях и в длинных платьях... так что сравнивать не с чем
ты сама их представляешь на каблуках? это будет картина
вряд ли женщины могли бы целый день не отрывать взглядов от 12-см каблучков, обтягивающих юбок. А вот мы можем )))
Неважно в чем девушка, если она любимая. . она для тебя всеравно будет самая самая лучшая. . :)
А еще лучше если вы любимые. . тогда вообще просто супер :)
Вряд ли, это точно!! !
Вон шотландцы пытаются и что хорошего?
Чудища одни, и все лох- несские!!!
Вон шотландцы пытаются и что хорошего?
Чудища одни, и все лох- несские!!!
А вам слабо в семейках ходить....))) ) Да и еще чтобы у вас между ног что то балталось...
Женщины мне кажется могут ходить во всём что угодно!!!